Нина Архипова

Милые женщины, предлагаю начинать день вот так:

«Надо же, какая прелесть —
Утром встать, лицо умыть
И, на лучшее надеясь,
В новый день легко ступить!

Выпить кофе, нарядиться,
Макияж чуть навести.
И не хныкать, и не злиться,
А от радости цвести!

Не играя с кем-то в прятки,
Не лукавя, не тая
Всем сказать, что всё в порядке,
Всё отлично у меня!»

Проверено, работает!

Ответы
Al
Alex

Ехали в выходные всем семейством домой из сада. Ребенок на заднем сиденье, набегавшись на воздухе, потихоньку засыпает. Вдруг говорит мужу:

- Папа, ты маму за руль не пускай...

Папа хмыкнул, я хотела выдать тираду по поводу того, что я и сама не сяду и вообще..., как она продолжает:

-... а то я не хочу умирать во сне....

Jura Yatsevich

Ну не знаю кук у Вас ..память просто высший классссс!.Только как тут нарядиться и с короной подружиться??? Видимо не все у вас в жизни этой Высший классс.

Нина Архипова

А я просто живу… А я просто люблю...
Раскрывая для жизни обьятия.
Не ропщу, не боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.
Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло!
Их улыбка и мне отзовётся.
Я хочу доверять без упрёков, обид
И откуда-то есть во мне силы.
Я решила, что буду и впредь просто жить,
Сохраняя в душе всё, что дорого, мило.

Сергей Ханьжин

А если все же день не задался...
ну... просто Настроение не шибко...
То принимайте антидепрессант...
который называется...
УЛЫБКА! Всем привет!))😉

Нина Архипова

Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей -
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!

Сергей Ханьжин

Будьте Солнышками на земле,
Даже в грустные дни ненастья.
И дарите друг другу, любя,
Только радость, добро и счастье!!!Вот)))😉

Николаус

Не ври себе и людям! Вот такими должны быть будни! Лишь по праздникам не грешно,приукрасить своё окно!

Николаус

Да,кто тебе сказал,что ты красавица? Такой же красавец,как Я! Басня Крылова есть, где кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку!

Нина Архипова

А вот сказали! И я им верю. И Вам, Николаус, не удастся испортить мне настроение!

Николаус

А вы зачем за меня додумываете мои помыслы? У меня другие цели и благородней,чем портить вам настроение! Буду считать,что это ваше недоразумение! Моя задача просвещение!

Нина Архипова

Вы Гуру что ли?

Николаус

😇🤗🌷

Sunnatulla Sulaymanov

Японские учёные наконец-то придумали лекарство от коронавируса, называется оно "Сидисукадома"

Кл
Клара

работает,только если не знать истины,такой настрой может скор угаснуть.

Нина Архипова

Гаснет то, что не подпитывается, а если позитив пополнять, то можно до-о-олго продержаться.

Кл
Клара

только не в наше время.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества.которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет перелонмым.

Владимир Должиков

позитив
всем врагам мотив
курить в сторонке
чуть стесняясь?

~L
~Eva Lansca~

Вот как раз если буду говорить так , то это будут "прятки"

Нина Архипова

Уходить от проблем не стоит, надо решать то, что требует решения. Однако, человек как мыслит так и живёт. Погружаясь в пучину неприятностей, человек рискует погрязнуть в них. Говоря себе: "Всё будет хорошо!", мы программируем предстоящее и настраиваемся на позитивную волну, это придаёт уверенности и сил, что так необходимо для решения всех насущных проблем.

~L
~Eva Lansca~

Это не со всеми работает

Нина Архипова

Это работает с тем, кто дал себе труд разобраться в себе и принять на себя ответственность за то, что с ним происходит. Я знаю о чём говорю, потому что много чего за последние несколько лет сознательно поменяла в своей жизни и сейчас могу смело сказать: "Я счастлива!"

Сергей Кузьмин

Правильно, хорошо даже тогда, когда совсем все хреново!

Нина Архипова

И молодость прошла давно,
Обратно не воротится;
И многое уж не дано,
А ВСЁ РАВНО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Хандра порой наотмашь бьёт.
Незванный гость — бессонница.
И печень голос подаёт.
А ВСЁ РАВНО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Суставы яростно скрипят,
И сердце так колотится!
Болячек, как на пне опят.
А ВСЁ РАВНО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Сижу я дома. За окном
Короновирус носится.
С давлением вообще содом!
А ВСЁ РАВНО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Душа ещё чего-то ждёт,
Ещё куда-то просится!
А жизнь идёт! И пусть идёт.
И ПУСТЬ ВСЕГДА ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!

Сергей Кузьмин

"Чем лучше человек, тем он меньше боится смерти" (а стихи замечательные)🌹

Ирина Карпова

советы лучше не давать.особенно если их не просят

Нина Архипова

Ирина, я не даю советы. Учитывая обширную аудиторию делюсь тем, что имею в надежде на то, что кто-нибудь воспользуется. Если бы я Вам написала в личку, то, конечно же, после такого комментария удалила бы немедленно. А здесь пока оставлю. Люди разные, реакция может быть и прямопротивоположная.

Александр Родин

А почему мужчинам такой добрый совет не даёте?

Нина Архипова

Да ради Бога! Мужчины обычно критически к подобным советам относятся, пэтому я к ним огульно не обращаюсь, только индивидуально. Вот, Александр, для Вас лично: "Человек как мыслит так и живёт, поэтому думать надо о хорошем!"

Александр Родин

Спасибо. Я читаю эзотерика Вадима Зеланда, там у него как раз такая тема о материализации мыслей☺️🤝

Владимир Зернов

А мужикам что делать? Опохмеляться?

Владимир Зернов

Восхищение таким женщинам и счастья в жизни

Владимир Зернов

Только они в красной книге

Нина Архипова

Не правда. С таким настроением, Владимир, Вам мало что светит. Меняйте отношение к женщинам и обязательно появится та, которая предназначена для Вас, надо только верить.

Владимир Зернов

Мне-то как раз повезло. Я в восторге. Моя жена по крови цыганка. Но повезло не в первый раз

Вячеслав Сызов

Конечно вы задали себе программу !

Галина С.

Прекрасные слова!!!💐💐💐

Таис

🌹🍫🍮🍓🥳

Любовь Сидоренко

👍🤝👏, наш человек!!!

Елёна

Господя.. ваниль ванильная...

Vitas Belorus

Верно фея... мутная муть...

Галина Болотова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!🌹🌹🌹

Нина Архипова

И молодость прошла давно,
Обратно не воротится;
И многое уж не дано,
А ВСЁ РАВНО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Хандра порой наотмашь бьёт.
Незванный гость — бессонница.
И печень голос подаёт.
А ВСЁ РАВНО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Суставы яростно скрипят,
И сердце так колотится!
Болячек, как на пне опят.
А ВСЁ РАВНО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Сижу я дома. За окном
Короновирус носится.
С давлением вообще содом!
А ВСЁ РАВНО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Душа ещё чего-то ждёт,
Ещё куда-то просится!
А жизнь идёт! И пусть идёт.
И ПУСТЬ ВСЕГДА ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!

Галина Болотова

И жить хочется И стареть не хочется... Спасибо за стихи!

Нина Архипова

Не годами наш возраст измерен, а биением сердца в груди! Моя любимая частушка: <<Я надену джинсы-брюки и кроссовки "Адидас", скажут мне с восторгом внуки: "Ты, бабаля, - высший класс!">>

Татьяна Черненкова

Это уже не новая новость )))

Раиса Бобкова

👏👏👏🤝🌹🌹🌹