Владислав Коломацкий

Все спрашивают о конце света....скажите лучше когда же будет конец тьмы....?

Ответы · страница 2
Александр Устюшкин

Вас что отключили от электричества???
Вечером включаю свет - конец тьмы. На ночь выключаю свет - конец света. И не сколько не страшны "ужастики"

Татьяна Мотрич

🙂 Уже начался! Просто, свет истины разгорается с трудом! 🙂 А, у Вас мускулатура взаправдашняя или с помощью химикатов сконструирована? 😉

Дантес Эдмонд

на самом деле его просто так называют , неправильно . А конец будет как раз тьмы . И "он будет скоро , он не заставит долго ждать" .

Дама С Собачкой

ну тот конец света что предсказывали на декабрь прошлого года и есть конец света тёмным силам!но вообще то я не Настрадамус)))

Та
Татьяна

Если светка опять с этим концом тьмы не смоется в неизвестном направлении....то вероятность он когда нибудь и к нам придет..)))

Валерия Лерочка

для каждого в своё время, но... Для некоторых она никогда не наступает, а для некоторых конца её никогда не будет... вот так 😉

Ольга Шабанова

тьма каждый день бывает..только когда мы просыпаемся..сново утро..так что это будет бесконечно-пока наше сердце бьется..

Татьяна Капицына

Есть полоска белая - полоса счастливая.
Полоса есть черная, неудачей лживая
И полоска серая, хитростью отбЕлена........

Наталия Лето

тьма у нас не глобальная: она перемеживается со светом в конце тоннеля .Поэтому не будет ни того , ни другого!

Скарокс Монстр

А ВОТ никогда ээто просто врут его не будет но если ты идиот тогда верь в конец света а если пацан неверь ок?

Юрий Мудрый

Конец тьмы бывает при рождении, но относительно недолго. Тьма, по сути, это отсутствие взаимодействия.

Ирина Горбикова

Они будут вечно существовать, поддерживая закон диалектики о единстве и борьбе противоположностей.

Людмила Звигинцева

у каждого свое время наступает конец тьмы. и то это относительно. для кого тьма. а для кого и свет...

Любовь Щепетова

спросите у батюшки из церкви,если они умеют отпускать грехи,значит знают ,когда будет конец тьмы

Гера Николаев

Владислав, Вы меня с кем-то спутали:)), приобретите журнал "Оракул", это Вам поможет подготовиться

Наташа

Смотря в каких случаях тьма и смотря у кого.У меня на половину солнце,а потом вечер,но тьмы нет.

Надежда Лапочка

если все будем думать не оконце света..А О КОНЦЕ ТЬМЫ!!! то думаю результат не станет себя ждать!

Натали Маркочева

Я вас умоляю, какой конец?Всё только начинается.А вот тьму победить может каждый если захочет.

Наталия Панова

Это вам может рассказать Александр Александров ( тут где то моцк выносит!!!) (((((((((((((((((((((((((((((

Ольга Карцева

Конец света уже давно наступил, а тьма будет сгущаться. пока не грянет еще одна революция.