Евгений Снежин--Бригиневич

....Приоткройся, строка моя зыбкая,
Для чего где слезой, где росой
Ты с таинственной полуулыбкою
🖼Водишь дружбу с душою босой?
Разреши среди мыслей "с приветами",
Не иметь ни одной "по уму".
И не бойся, - наследственность эту мне
Не испортить теперь никому!?....

Ответы
Александр Грызлов

Прекрасно

Евгений Снежин--Бригиневич

Франц Верт Фоллен ..- Учился я во Франции и не на режиссера — специалист по информации и коммуникации, такая замечательная специальность для тех, кто еще не определился — отсюда можно и в журналистику, и в корпорации, и в политику.
"....Была у меня мысль продолжить со Sciences Po,
политическими науками, но на третьем курсе я попал на работу в штаб-квартиру Юнеско в Париже..."!.

Александр Грызлов

Прекрасно