Где Ты Там И Я

Если я электрик, всем-ли надо знать, что я ещё и алкаш? )))

Ответы · страница 3
Одиночка ( М П К В Я )

всем

Где Ты Там И Я

Так з@ебут же соседи....

Афоня Смолина

Нет:)

Где Ты Там И Я

Чувство юмора не отнять: Нет, нет, нет и три раза - НЕТ ! )))

Июнька

😠

Где Ты Там И Я

Понятно, без ответа... )

Каринка Валапаева

фуу

Каринка Валапаева

почему сочувствуешь? это что плохо? Лол

Где Ты Там И Я

Не в обиду, но говорят, что хороший "товар" долго не заляживается.

Каринка Валапаева

ты что офигел? Это тебе уже наверное за 30 а мне 15 лет

Где Ты Там И Я

))) Пусть тебе всегда будет 15 )))

Где Ты Там И Я

))) Чё хорошего? Как была, такой и останешься, а как же опыт ?

Ford Mondeo

нет

Где Ты Там И Я

Ты чо ? Элекрик в третьтем поколении ?

Где Ты Там И Я

)) Это радует. )))

Ford Mondeo

Электрик грамотный это класс живешь где?

Где Ты Там И Я

Честно? Живу в подвале. Мама выгнала их квартиры, теперь живу в подвале, спец по глушителям, но соседи тоже скоро от меня избавятся. )

Где Ты Там И Я

))) Честно?Джамбулькая обл. )

Banan_Yest_Banana

нет

Где Ты Там И Я

Ну, хоть одна меня подержала в том, что электрик из меня хуёвый. ))))

Banan_Yest_Banana

дай пять дружише✋

Где Ты Там И Я

Упс, не буду называть тебя по имини. Нур, даю тебе не ток ПЯТЬ, ну, сам понимаешь. ... дал бы больше, а тут не известно на сайте, толи бабы, толи педики...

Banan_Yest_Banana

я мужик и ты мужик бля граматику я знаю но иза тупых вопросов я потерял свой умный мозг

Где Ты Там И Я

)))))))))Зря сказал ты слово "бля", слово "Сцука" звучит приятнее и чуть-чуть надёжнее.)))

Фома И Псих

нет

Где Ты Там И Я

А вдруг сантехникам наливают больше?

Ольга Огородник

нет

Где Ты Там И Я

? Сантехникам же, наливают больше...