Мария Маркова

Кто читал "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"? Ваши впечатления?

Ответы
Серега Токмин

Полезной информации мало!Вся книга держиться на одной концепции:"у мужчин-логика,у женщин-эмоции",а остальные n страниц примеры,размышления автора и прочая вода!

Мария Маркова

Спасибо! Ценный отзыв! Не стоит время тратить?

Серега Токмин

Я,можно сказать,всю книгу сейчас пересказал))))

Мария Маркова

Да я начинала её читать. В какой-то момент стало скучно читать:) Переключилась на другую книгу. Сейчас её дочитываю, думаю вернуться к той или нет. Теперь точно не стану читать:)

Эмос .

Венера или Афродита по гречески- единственная планета которая вращается в обратную сторону..Говорите женщины оттуда?-))

Мария Маркова

Это не моя гипотеза:) Все вопросы к автору, я лишь хочу услышать отзывы читавших. Согласны ли они с мнением автора книги.

Эмос .

Согласен, только из за вращения..Логично-))

Мария Маркова

🙂 само название вызвало согласие?

Эмос .

А я вообще с планеты Этна.. 😘

Андрей Владимирович

Да ни чё можно почитать но с первого раза не всё доходит надо 2-3 раза перечитать....

Владимир Коваль

Я когда то читал,Грин вроде написал.Не знаю,на практике особе не применял

Виталий Позыгун

В основном бред,..но есть моменты....стоит задуматься...

Виталий Позыгун

Не знаю...я не могу вам навязывать...

Чудак Чудаков

слышал только название. не читал, но осуждаю. )

Се
Сережа

а вы глядели леофан или 50 отенков серого

Наталья Шапошникова

Для себя ничего нового не открыла

Настенька Шадрина

Я не читала, но я знаю о ней что то

Евгения Латунова

К сожалению, не читала, кто автор?

Шепот

как вы забодали своим космосом...

Nk

норм книжонка , но ничего нового

Ромка С.

ой.. не туда попал.. не читаю

Ромка С.

а почему? не хотите-ли чем привлекает чтение рассказать? я просто за всю жизнь пробежал только книг 40 наверное

Мария Маркова

Никогда никому не навязываю, но считаю, что это лучше, чем многие фильмы и телевидение вообще.

Александр Агафонов

В целом очень даже неплохо.

Никита Иванов

там с плутона некоторые

Дмитрий Каракозиди

А Мария Маркова откуда?

Дмитрий Каракозиди

И мне расскажи....напиши.

Иван Литвинчук

так себе, на любителя...

Михаил Калашников

не читал, интересно?

Мария Маркова

Пока не могу сказать. Мнения разделились:) Я сама немного читала. Думаю вот стоит ли дочитывать.

Пётр Ильич Кофеёвский

Я! Отличная книжка!

Мария Маркова

Первый четко восторженный отзыв:) спасибо! Что-то применяли в жизни? Поменялись отношения?

Пётр Ильич Кофеёвский

Пытаюсь... правда жена теперь ещё попрекает, что я не делаю как в книжке написано 🙂

Оксана Олина

я то точно с Марса

Мария Маркова

Ну ты по-крайней мере определилась:)