Уася Вялый

Как Вы относитесь к игре на пианинах?? 🖼

Ответы
Майя Петрова

А что они в суд не подали - с требованием заставить этих музыкантов сделать по всей их квартире звукоизоляцию? Фигня вопрос. И даже выселить можно - тож через суд, за нарушение условий проживания в многоквартирном доме. Прецеденты уже есть. Даже собственников выселяют.

Уася Вялый

Ухтыжблин....... Не знал такого. Надо на эту тему поговорить с другом-юристом - восполнить пробел в знаниях.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нервные какие-то, то мешает купить ударную установку, трубу и валторну.. Можно ещё электрогитару с примочкой и комбиком и дать ребёнку покрутить колки.. 🤭

Андрей Григорьев

Зачетно. Сам баянист. Но люлей композитору навешаю с первого этажа, если в пять утра опять арпеджио зарядит)

Уральская Рябинушка

пианино не склоняется😅"игра на пианинО". К моей игре соседи относятся спокойно

Ла
Лавира

Ноги устают, когда бегаешь от одного пианино к другому на протяжении вечера.

Уася Вялый

А на скольких пианиах вы одновременно играть можете??

Ла
Лавира

Сколько поставят.

Да
Дамир

Загнали всех в курятники бетонные и сверху пианину нахлобучили... Непорядок

Алекс Венцель

Играл девять лет, теперь и пианино того нет и желания играть...

Сергей Богатов

Ну если только в карты.Но на рояле лучше,там площадь больше.

Жена Дракона

Ну 8 часов подряд, такого ещё усердия не встречала 😀 🤭

Alex Dark 🇷🇺

ладно играть бы умели, а то озвучка к фильмам ужасов...

Суфия Каримова

Очень люблю этот инструмент,когда-занималась этим

Елена Асвойнова-Травина

Могло быть и хуже... это мог быть тромбон или туба!

Fenix🇱🇹

Игра на пианиНО . Играю сколько хочу , свой дом .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Привет! Ну Одним пальцем сыграю-что хотишь!

Уася Вялый

Я исправлюсь!! Честно-честно!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да не надо таких жертв.Я же знаю что ты отличный парень, самый, самый

Moon Light

Если норм игра, то пусть себе занимается))

Moon Light

🤝😉

Кирилл Морозов

А я когда-то жил под Мацуевым, тем самым.))

Надежда Борисова

Здорово придумали соседи,поддерживаю их

Александр Захаров

Жена пианист- профессионал. Дальше что ?

Марина Кузнецова

Вы бы еще про пуанты поинтересовались!

Ан
Анастасія

Закончила 8 лет музыкальной школы

Александр Захаров

Откуда еще год взялся? Там курс 7 лет.

Ан
Анастасія

Я экстерном закончила год за два так как была в 11 классе на тот момент и должна сдавать ЗНО