Сила Ветра

Кем лучше быть: оптимистом или писсисистом?

–2
Ответы
An
Andrey

Оптимистом! Одна мудрость гласит: "Радостное сердце — хорошее лекарство, А уныние лишает сил". Тридцатилетнее исследование с участием 800 человек показало, что у оптимистов здоровье лучше и продолжительность жизни существенно дольше. Они лучше переносят стресс и меньше подвержены депрессии. Пессимист же часто винит себя за все неурядицы, любая неудача — это приговор, и доказательство его несостоятельности. Выбор каждый делает сам!

Сила Ветра

🤝 пральна

Лоуренс Аравийский

Когда субботним утром лезешь в холодильник, а там стоит полбутылки водки, то неважно - полупустая она (как сказал бы пессимист) или полуполная( оптимист)

Сила Ветра

ну, жизнь субботними утрами не ограничивается

Лоуренс Аравийский

Да.. Главное - разгончик. А дальше всё получится

Вадим Охотский

Ну...это как сказать!Говорят,что информация владеет миром? Так вот пЕссимист это ХОРОШО ИНФОРМИРОВАННЫЙ оптимист! Далее выводы делайте сами!

Сила Ветра

😁 да я бы сделала, 😂 ежели он действительно это

Георгий Ламбоцкий

ага, думаете, проглотил исковерканное слово? ответил бы, если знал, что оно означает. но оптимистом точно не лучше: грустно разочаровываться

Сила Ветра

😁 реальность вещь эфемерная. Никому не показывается. а розовый свет или чёрный - это ты о чём?

Георгий Ламбоцкий

о том же о чем и ты. об оптимистах или как там в вопросе у тебя?

Сила Ветра

Не в свете дело. Оптимист много опыта положительного имеет. всё у него получается, вот и уверен он в хорошем исходе. А у пессимиста руки не из того места. Ничего путного никогда не выходило - вот он и в унынии

Георгий Ламбоцкий

все же реалистом лучше

Омут

Смотря где.... На войне пессимисты живут дольше.... Оптимист идя по лесу видит паутинки , а пессимист в каждой паутинке видит "растяжку"....

Сила Ветра

😁 хрень какая

Хороший Парень

Я считаю, оптимистом. Потому что пессимист считает, что ситуация хуже некуда. А оптимист всегда верит в то, что хуже ещё будет.

Сила Ветра

😁 ну так тебе и надо

Хороший Парень

Ну. ... Я не оптимист. Просто вопрос у Вас так поставлен. Или или... )))

Сила Ветра

😁 ну и говорю. так и надо тебе

Хороший Парень

Это я понял. ))) Не понятно что, по вашему, мне надо?...

Сила Ветра

😂 это естественно. Пока не поймёшь, таким и останешься

Хороший Парень

Ясно. Глупости какие-то пишете... Пока.

Татьяна

ПЕНИСистом и ВАГИН систом. ( Глянула на ответы:: никто, видимо, не заметил, что написаноПИСИ систом🤣🤣🤣

Сила Ветра

😁 отчего же никто? еСТЬ И ТАКИЕ

Татьяна

Я начало только прочилала, пардонтис🤣

Сила Ветра

Когда я сама заметила, сайт уже править не давал. Но так даже интереснее вышло 😂

Татьяна

Даааа, ужжжжжж!!🤣🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Оптимисты весело живут, но мало, пессимисты трудно живут, но долго. Выбирайте )

Сила Ветра

😁 статистика искажена. Как из ерунды выбирать?

Во
Волшебник

Реалистом с хорошим настроением
Или оптимистом но не идиалистом

Сила Ветра

😁волшебник не идеалистом? Интересная картина

Во
Волшебник

Аа.. ну значит,

Во
Волшебник

Черным магам тоже нужно места уступать

Вадим Дорог.

Говорят, что пофигистом, но для этого надо иметь крепкие нервы.

Андрей

Кому нравится ныть... Пусть ноет.... А улыбчивым другая стезя...

Сила Ветра

🤗 пральна

Андрей

А ты как мяукаешь?

Сила Ветра

😁 так же как и ты

Андрей

Нежно и любя?)))

Дм
Дмитрий

Пессимистом, хотя когда-то я был по другую сторону баррикад.

Сила Ветра

😁 потрепала тебя жизнь, да...

Дм
Дмитрий

В эмоциональном плане да, потрепало меня знатно.

Сергей Коваленко

Оптимисты более позитивны, пессимисты более информированы.

Сила Ветра

😁 КАКБЫ НЕ ТАК!

Валерьяныч

Конечно оптимистом! Жизнь прекрасна! Столько интересного

Сила Ветра

🤝 истинно!

Ev
Evgeny

во-первых пЕссимистом. А во-вторых, лучше быть гедонистом.

Геннадий

Лучше быть реалистом, но Вы меня не спрашивали об этом. 🤣

Сила Ветра

🤪 именно

Дмитрий

Писимистом.потомучто оптимист наливает а писимист пьет

Сила Ветра

🙄 да?

Дмитрий

У писимиста стакан на половину пуст потому что он из него постоянно отпивает. А у оптимиста он наполовину полон потомучто он его наполняет

Дмитрий

😊

Тихая Мелодия

Сдаётся мне, что люди неправильно читают вопрос)))))))))

Сила Ветра

😂 есть и такие

J*
Jack ****

Я бы Вам ответил на Ваш вопрос но это матерное слово

J*
Jack ****

Ну или в более мягкой форме: пофигистом

Васильевич

Все херово, все херово. Как же хорошо когда херово))))