Ма Руся

🖼Винцент. Девчонки! Кому нравится такой образ?

Ответы
Андрей Мацнев

Какой Винцент? Это ж, вроде, Венсан Кассель, актер, продюсер, бывший муж Моники Белуччи🤔

Ма Руся

Остров проклятых как? Видели?

Андрей Мацнев

Да, конечно. Актёр очень талантливый👍

Ма Руся

И не только актёр.

Андрей Мацнев

Ну продюсер ещё, но это так)) Как актёр - гораздо более известен)

Ма Руся

Да.

Ол
Ольга*

У него светлые глаза! Это полдела. И у него есть харизма, это ещё треть от всего)

Ма Руся

А ещё дае трети что?

Ол
Ольга*

У каждого свое

Ма Руся

Ок

Ма Руся

Я же про обоаз спросила...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не моё... было бы мое, про содержание головы явно и не вспомнила бы

Ма Руся

Ое

Ел
Елизавета

На цыгана похож.

Ма Руся

Не думала...

Светлана Ли

🖼

Светлана Ли

Только Брюс

Ма Руся

Принято! Спасибо.

Александр Грызлов

Мне Ваш

Александр Грызлов

Расскажите

Ма Руся

Королевство кривых зеркал. Девочки близнчшки играют. А мы с сестрой были близнецы. И эту песенку пела я. Ещё и танцевала. Ей нравилось.

Александр Грызлов

Красиво

Ма Руся

Моя сестра близняшка..умерла. её убили.

Александр Грызлов

Да все бывает