𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Всё возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаёшь. Всё просто. Хочешь больше – отдавай больше. 🖼

Ответы
Вячеслав Федоров

Чаще получается, что сделанное добро оборачивается злом! Недавно отпечатал фото с юбилея товарища по клубу. Более 20 шт. Раздал бесплатно тем, кто там снят. Конечно не всем, а с кем больше общаюсь. И одна женщина обратилась с просьбой сделать фото юбиляра. Я сказал, что я не могу распространять фото других. Обратитесь к нему и пусть он Вам подарит. И тут пошло-поехало... Да я его много лет знаю и т.д. . Обиделись и те, кому фото не досталось. Но, ведь, в клубе около 200 человек. Я сделал тем, с кем более близкие отношения, тем более, что фотографировал не я. Просто проявил добрую инициативу. Вот такие дела...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

К сожалению… но это проблемка в тех людях.. Вы поступили, как считали нужным..

Александр Кузнецов

😄 к сожалению всё не так работает. я всегда жил и живу по совести, поступаю с людьми по доброму, иногда справедливо, но в ответ могут только спросить, не трет ли мне седло, которое они всё время пытаются надеть на меня. так что нет. чем добрее человек, тем больше им пользуются. чем наглее харя, тем ему легче живется!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

И честный ответ!👍😊

Александр Кузнецов

всегда честно отвечаю )))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!)

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста. хорошего общения вам 😊👋

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!) И Вам!)😊🌹

Че
Человек

Пускай свой хлеб по водам, потому что спустя много дней ты снова его найдёшь. 2 Делись тем, что у тебя есть, с семью и даже с восемью, потому что не знаешь, какая беда случится на земле.

Ла
Ларифонда

Добротой всегда пользуются..... Но,я не боюсь её использовать в нужное русло и нужным людям!🙂🙏💖.....Но,отдача есть,но не от всех людей. Завистливых и недобрых множество!.....

Андрей К

Не всегда. Один персонаж литературный утверждал, что "Людской род ничтожен и неисправим. Ни одно доброе дело не остаётся у "вас" (в смысле, у людей) безнаказанным."

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Ужасно…

Андрей К

Из фильма "Филлип Траум". По мотивам повести "Таинственный незнакомец" Марка Твена. Слова Сатаны

Вова Пупкин 22.00

Не соглашусь) По-моему в мире действует "Закон бумеранга": что отдаешь, то и возвращается, только "с нагрузкой". Её дают окружающие. Спасибо)))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Возможно.

Вова Пупкин 22.00

Однозначно)))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Не всегда. Человек может отдать только то, чем он наполнен. Простая встреча с тобой, автоматом никого не наполняет, все остаются при своём.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

От ситуации зависит.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Безусловно, поэтому и сказала "не всегда"

Владимир Должиков

а как насчет драйва?
что бы жизнь полной чашей?
и я не только и не столько
о материальных благах,
хотя они, возможно и лучший показатель?

Владимир Должиков

делиться как???

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Разумно.

Владимир Должиков

логично!

Володя

Это возможно, если между вами паритет, А если нет его, то будет: обмани ближнего своего, ибо обманет он тебя и возрадуется.

Га
Галина

не всегда....Кому-то мелочь дашь, навек запомнит...
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет---Омар Хайям......стоит задуматься....

Анна

Чепуха. К сожалению тут нет справедливости. Можно просто получать удовольствие от своего поступка. Не ожидая отдачи

Сергей

Добро чаще возвращается наглостью. Раз поможешь, другой, и тебя начинают считать за бесплатного слугу

Рк
Ркхндвыр

Это работает только если дарить.
Если вкладывать, требуя назад с процентами - ничего не получится )

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Верно!)😊🙏🏻

Рк
Ркхндвыр

У вас получается? )

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не всегда.

Рк
Ркхндвыр

Не всегда. Все так.
Но не повод не продолжать )

Роза Строгова

Не думаю. У каждого своя судьба. Кому что возвращать. Но есть одно- никогда никого не предавай !

Саша Аут

Вот откуда олигархам привало столько денег, ведь они их раздавали всем повсюду без разбора)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не знаю.

Саша Аут

Всё возвращается.(С)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да, правило бумеранга.

Сергей О.

Ну да, Вы тут щас научите народ )) Может Вам ещё и ключ дать от квартиры ? ... Где деньги лежат. ))

L S

Как думаешь ,зачем иудеи убили своего пророка Захарию и его сына пророка Яхью, мир им . ???

L S

Они делали людям только добро ,а их убили. Они запрещали совершать грехи и поэтому так произошло.

Канат

👍.. И в жизни придется заплатить за все.... как бы тебе не доставалось легко........

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да, это так..

Любовь Балобанова

в вашем предложении сквозит - отдай мне сколько сможешь Вы прикалываетесь

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нет, вы ошибаетесь.

Любовь Балобанова

рада ошибиться Просто много фото девочек которые разводят мужчин на деньги

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

А это к чему?

Любовь Балобанова

к тому что рада ошибиться

᠌ ᠌

Забывают упомянуть, что отдаëшь одним, а приходит, чаще всего, от других.)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Бывает…