Келли

Вам не кажется с уходом с сайта тех кому за....и приходом тех, у кого еще молоко на губах не обсохло..сайт как то духовно и интеллектуально обнищал..Дети идите вконтакт!!!!И читайте статусы!!!Если книги вам читать трудно))

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

да тут школота завсегда была и уходят отседова и те и другие категории пользователей, так что вот так вот вотЪ, и когда это вы тут духовность и интеллектуальность видели? или это вы сектантов всяких там имеете ввиду?

Келли

Нет было как то лучше ...ну спорили конечно и ссорились, но не так же ты задаешь вопрос. а на него приходит трех этажный мат,зачем так опускаться..мама не воспитала?Вот я о чем..так не было...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ааа, ну насчет мата он был тут всегда, но вообще да люди вместо того что бы удалить начинают такое писать

Борис Шошин

А что вы хотите, мат присутствует в телепередачах, кинофильмах и т.д А где воспитывать

Келли

Ну давайте тогда дрруг друга последними словами обзывать...просто так прикола ради..

Татьяна Анатольевна

А лучше идите на горшок и в люльку!

Келли

Нет зачем им папа комп купил надо здесь всю дурь выказывать))))))

Татьяна Анатольевна

И не говори...дури с лихвой!

Роза

обнищал..........((((((((

Келли

Роза ты это чувствуешь, неужели так все плохо у молодых?