Га
Галина

Еще недавно на спрашке все говорили о любви и счастье, а сейчас про покемонов. Что происходит?

Ответы
Мастер По Маргаритам

Поколение, которое заряжало воду через телевизор, осуждает молодых людей, которые ловят покемонов на смартфон. В этом зазеркалье всегда так.

Га
Галина

любое обобщение не верно. я не поколение, я отдельная личность. и воду не заряжала

Мастер По Маргаритам

Это не обобщение. Это тенденция отрицательной селекции.

Дмитрий Карпенко

🙂 игра вышла какая то новая, американская что ли "про покемонов" сам вчера узнал когда друг "подколол"

Га
Галина

))))

Дмитрий Карпенко

🙂 игра вышла какая то новая, американская что ли "про покемонов" сам вчера узнал когда друг "подколол"

Га
Галина

)))

Константин Бескембиров

Людей зомбируют "Ловлей покемонов", но они, к сожалению, этого не понимают. Это для них "счастье"

Га
Галина

они несчастны на самом деле

Константин Бескембиров

Жалко таких людей. Общество деградирует.

Roman Balan

Бум! Наверное я один из немногих, кто этому не подвержен! Надеюсь так и будет дальше!

Га
Галина

и я)))

Roman Balan

Может тогда обменяемся коллекциями Лове из? 🙂

Га
Галина

у меня нет такой коллекции

Roman Balan

Эх, у меня тоже! Удачи

Га
Галина

Удачи и вам

Олег Савченко

Это же интернет,недавно запустили игру про покемонов ,вот у всех и отарвало кукушку

Га
Галина

)))))

Алекс Венцель

Мельчает народ...Любовь превратилась в товар при чём не всегда хорошего качества...

Екатерина Скворцова

А что взрослого здравомыслящего человека может заинтересовать покемон?

Га
Галина

похоже, интересует

Екатерина Скворцова

Похоже диагноз ЗПР стал нормой (для непосвященых - Задержка Психического Развития)

Га
Галина

мне кажется, этим страдает большинство

Екатерина Скворцова

к сожалению

Га
Галина

да, согласна

Фрекен Снорк

И сюда эта скверна просочилась? Ээх... Надо валить отсюда, пока не задело

Га
Галина

)))) точно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ничего, просто люди бегающие как зомби по парку со смартфонами)))

Га
Галина

смешное зрелище

Пу
Путник

Переоценка ценностей, всегда была у народа... Кому, что ближе...

Га
Галина

)))) ОК

Иван Иванович

Да никто и не говорит про этих покемонов..Я так не встречал.

Га
Галина

а мне только и попадаются вопросы про покемонов

Иван Иванович

Так пропускай и все.

Га
Галина

так пропускаю))

Иван Иванович

Давай про любовь лучше..

Га
Галина

я про любовь не знаю

Иван Иванович

Gkj[j//

Михаил Широков

кто такие покемоны и почему о них все вдруг стали говорить

Га
Галина

я не знаю

Михаил Широков

вот и не стоит

Евгений Волков

надоели уже с этими покемонами) ажиотаж какой то устроили)

Га
Галина

точно

Друг Михаила

Всего них не говорю и слышать не хочу, лучше про любовь:-):-)

Мартина

потому что эти поиски более чем увенчаются успехом))

Га
Галым

значит, мы ищем успех там, где он очевиден? А, кто будет преодолевать неизведанное?

Мартина

мне не трудно понять почему идет такая атака на игру-она успешна и увлекательна,взрослые играют в следопытов,растеряв всю свою взрослость) что касается любовных страданий,я вообще не вижу в них смысла-мы живем один раз и к сожалению,ценим хорошее,чаще всего задним числом(

Владимир Ефимов

И это пройдёт.... было написано на кольце Соломона.

Алекс Гордон

опокемонились, больше половины населения земли

Га
Галина

))))) точно

Александр Г

Покемоны заменили некоторым любовь и счастье.

Га
Галина

и жизнь реальную

Александр Г

Да. Не весело совсем.

Га
Галина

))

Mikl Demidov

Ни одного вопроса про покемонов не видел... ))

Га
Галина

а мне только про них и попадаются

Mikl Demidov

Очень странно. Хотя, почему-то, я вижу вопросы одних и тех же людей. А других не могу найти, как не щёлкаю.