In
Instructor

Женское внимание мужчину портит?

Ответы
Володя

Так пока молод, денег бы зарабатывал(!)
"ВАЖНОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА ЛЮБОВЬ
Я путешествовал вокруг Англии на теплоходе два раза. Там были бальные танцы. 60-ти, 70-ти, 80-тилетние женщины специально нанимают профессионалов, чтобы те приглашали их танцевать. Это нормально. Не нужны моральные догмы, от которых нужно избавляться. Она хочет себе сексуального партнера, и если есть деньги, то она его получает. И эти проплаченные мужчины со старыми женщинами танцевали и занимались сексом. А что? Хорошо подработали во время этого плавания."

In
Instructor

Интересная вакансия, надо подумать. сколько платят?

Володя

Так как себя на танцах покажешь, бабушки с деньгами тоже ведь привередливые)) Вначале дешево в качестве рекламы, а если спрос будет, то цена возрастет. Все по Марксу и Адаму Смиту.

In
Instructor

Бабушки только прилично богатые круизят, можно за рейс уехать на машине, а если постараться то на двух!)

Володя

Да... можно не плохо заработать

In
Instructor

Ну это такая же проституция.

Володя

Столоне, Шварц Негер, да многие в Бомонте с этого начинают. Киркоров, Галкин, а до этого еще многие у Пугачевой были Кузьмин и т.д.

Ольга Ивашиненко

Мне кажется, да. Особенно, если внимание оказывается по принципу "на безрыбье и рак рыба". То есть, когда в женском коллективе незаслуженно "заласкивают" единственного лоха, который впоследствии никак не может выйти из роли первого парня на деревне и требует к себе подобного отношения в изменившейся ситуации. Трудно сказать, кому хуже. На мой взгляд, именно такому мужчине, потому что он часто в таких ситуациях может стать объектом насмешек.

In
Instructor

А женщины разве не видят что он лох?

Просто Прохожая

Думаю нет .Если женщина любит мужчину, она отдаст всю свою нежность и внимание ему .Она даст ему крылья.( это мое мнение), которое может не совпадать с другими.

In
Instructor

Какое приятное мнение, чтоб полюбила можно как-то повлиять?

Просто Прохожая

Ищите правильную женщину)😅

In
Instructor

А где искать, что-то непонятка одна

In
Instructor

Ладно, действовать а не бездействовать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Повышенное? Скорей всего. У него появляется избыточная переоценка себя, эго зашкаливает))
На женщин и девушек это так же распространяется-))

In
Instructor

Слушай, как ты вычислила?) Смотри можем написать под тебя сценарий, приходи на кастинг, я тебя посмотрю, найду твои сильные стороны)) как тебе такое?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Никак! Я на такое не клюю) 😄 Может сама когда-нибудь писать буду))...если не потеряюсь в этом мире

In
Instructor

Не потеряешься)) в отличии от меня, простого какого-то невзрачного чела, ты не простая далеко интересно что ты делаешь, твоя задача?)) Катя))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это секрет и для маленькой и для большой компании))😄😂

In
Instructor

Ценю)) какого цвета у тебя волосы?)

Eugen Vass, Тарту

Умные мысли всегда хочется повторить: -
--
"Херня полная , хоть и красиво завернутая" 👍
Только, чур, не обижаться ! 🤝

In
Instructor

😂 молодец какой!)) Вижу поработал, картинку отредактировал заморочился))👏 а ты уязвимый, видно глубоко ущемило тебя мое заключение))

Eugen Vass, Тарту

Не ущемило абсолютно, нет ! Не тот случай ! - просто стало неясно мне, зачем так комментировать !?

In
Instructor

А ты думал все по шерсти поглаживания, круговое соглашательство и подпевания?)) Нет Жека, "Любишь медок, люби и холодок!""

Eugen Vass, Тарту

Не понял - но каждый может сказать своё ...

In
Instructor

Смотри, там случай такой. Ты со временем задеревенел, гибкость в тебе пропала и это очень плохо, я в помощь

Мишка Квакин

А нам много не надо. Свежая сорочка, чистые носки, носовой чистый платок.. Поцелуй , при уходе на работуВот и все

In
Instructor

На так мало не согласен, а клубнички?

Мишка Квакин

Нууу,... Это вечером. Само собой))

In
Instructor

А утром?)

Мишка Квакин

В выходные целый день))

In
Instructor

Я за вас тогда спокоен)👍

Мишка Квакин

🤝

Александр Жданов

если это связано с пониманием мужчины, то нет. А вот если с заигрывание, чтобы поиметь от мужчины что то, то да!

In
Instructor

Это да

Александр Жданов

...но судьба всегда нам предоставляет шанс . Главное его почувствовать, увидеть и сберегать!

In
Instructor

Так же думаю

Александр Жданов

чудно!

In
Instructor

🤝

Елена

Я думаю всё индивидуально. Кого-то портит, кого-то наоборот окрыляет, стимулирует на поступки.

In
Instructor

Пока не запалят

Елена

Женщина как мужик получается🤔, а вы их любите таких горячих.

In
Instructor

Мы их не судим, там причины искать надо)

Елена

Точно всегда есть причина. Даже у мужчин.

In
Instructor

У этих особенно!

**Юля**

Мужчину без внимания оставлять нельзя... Себе не уделить его по-больше - тогда уже беда...😜 )))

**Юля**

Он голова, а я шея - куда поверну голову, туда и смотрит..)))

In
Instructor

Вот это тандем!)) И все довольны?) Голова не буянит?

**Юля**

Попытки разные бывают... под строгим моим взглядом пропадают...😜 )))

**Юля**

Беседу прекращаю... и ваши комментарии уже не принимаю..)) Пока.....

In
Instructor

😳😣😢😢

🇷🇺Anna😊

Да нет, они как дети, за ними надо ухаживать. И... без намордника не выпускать. 🤣🤣🤣🤣🤣

In
Instructor

😆 кусаются?

Язва Сибирская

Любовь - это и есть повышенное внимание к объекту любви. Я люблю купаться в этой любви!

In
Instructor

Совершенно ровно, для тех кто в этом состоянии сразу все ясно и понятно. Даже действовать начинают в правильном ключе

Eugen Vass, Тарту

Дааа ! Философы (с юморком !)

In
Instructor

Что понравилось? Учись (пока я тут)

Eugen Vass, Тарту

Дааа ! Особенно после Вашего замечания 12 часов назад прямо с ПОТОЛКА и не по делу: --
"Херня полная , хоть и красиво завернутая"
Буду учиться у Вас и далее !

In
Instructor

Ну согласись Жека в самую точку же!)) По сути

Lord Raptor

Все завит от того, кто его проявляет, если любимая, то норм, а если посторонняя

In
Instructor

Естественно, зачем ив 21 веке что-то покупать если можно спи@..ть?))

Lord Raptor

Прежде чем это сделать, надо сначала узнать, что именно тебе нужно)) А покупать имеет смысл потому как книги, они как правило беспроводные и не требует эл. энергии ( классической)

In
Instructor

И как с познанием что тебе нужно? Разобраться удалось?)

Lord Raptor

Отчасти да, но еще пока не совсем)) Я как и большинство не слышу своего сердца))

In
Instructor

Что хотелось бы услышать от сердца, если откроется возможность?)

Наталья

Да никто ничего и никого не испортит, если у человека голова на плечах есть

Наталья

И?

In
Instructor

Так вот каждого деда, что я встречал по пути приветствовал и спрашивал как клёв, каждый говорил что не важно, но вот позавчера мол какой-то легендарный рыбак поймал семь жерехов)) что самое смешное, чем дальше тем жерехов становилось больше, последний Дед уже гутарил о 24 пойманных. Напарник шел и им всем эту историю рассказывал. Причем про 7 каждому, они сами прибавляли))

Наталья

Вот, вот)) 😂

In
Instructor

Рыбы мы тогда поймали мало, но насмеялись от души, деды сделали наш день!))

Наталья

Ну, ещё бы)) испорченный телефон, дело такое)

И*
Ирина *Z

Никакое внимание никого не портит. Человек портится сам от чрезмерности.

In
Instructor

Это он обеспечивает сам себе?

И*
Ирина *Z

Надо наверное понимать, что если мама своему сыну обещает что он такой умный и любая его не стоит, то кто виноват, что этот парень однажды в это поверил, и стал вести себя так, как будто корона у него прибита на гвоздик, и не снимается ... 🤷‍♀️

In
Instructor

Пострадают девушки?

И*
Ирина *Z

Уши отмерзнут, потому как на корону шапка не налазит.. 🤣

In
Instructor

🤣 сейчас время технологий, сделать в короне пропилы для ушей не составит труда))

И*
Ирина *Z

За одним и эту корону спилить, чтобы очеловечить 😀

Ли
Лидия

Наоборот подстегивает.ты мужчина знаешь какой женский взгляд

In
Instructor

И это замечательно! Не представляешь как.

Ли
Лидия

Тебе радость.прям глаза наверно светяться.

In
Instructor

И не только глаза, улыбка блестает)

Ли
Лидия

Кого сейчас распутываешь?

In
Instructor

Могу тебя и заметь бескорыстно!)

Ду
Душа-К-Свету

По крайней мере вредно быть всегда хорошей. Быстро портятся

In
Instructor

Интересная новость, как женщина применяет свое коварство и хитрость?

Ду
Душа-К-Свету

Как ей выгодно

In
Instructor

А не боится попасца?

Ду
Душа-К-Свету

Когда попадется уже поздно будет. Она уже получит от мужчины вче, что ей нужно причем в добровольном порядке

In
Instructor

Как коварно, неужели это повально так?

Геннадий Алпатов

Стимулирует - лучше одеваться, развиваться, зарабатывать.

In
Instructor

Смотри, тебе для этого нужна очень сочная женщина, я бы даже сказал толстая !))

Геннадий Алпатов

Не, вторую не потяну...

In
Instructor

Нужно покушать геркулесовой кашки..

Геннадий Алпатов

Для информации: геркулес выводит кальций.

In
Instructor

С молоком, если мало, содержание кальция петрушка, укроп.

Донна Роза

Надо знать, когда внимание уделять, когда поругаться.

In
Instructor

Зачем?

Донна Роза

Чтобы жена поругалась.

In
Instructor

Не работает. И просыпать надо соль, по древним повериям

Донна Роза

🤣

In
Instructor

😂

Эн

Смотря какое качество внимание и от кого конкретно

In
Instructor

Если не от той самой?

Эн

Качество тоже играет роль...

In
Instructor

Например?

Эн

Если будет от той самой, но она тебя будет унижать и прочее - тебе понравится?

In
Instructor

Я попытаюсь разобраться, на ровном месте не может быть унижение

Надежда Кнышова

Кого-то портит, а кого-то наоборот это настраивает.

In
Instructor

А от перегрузки мышц после тренировок, кроме массажа есть что? Ещё пожалуй из всего интересно депиляция)) надеюсь женщины делают?))

Надежда Кнышова

Конечно только женщины ))))))

In
Instructor

Ой, тогда в самый разгар процедуры обязательно случится нежданчик)) к вам можно записаться?))

Надежда Кнышова

Однако Вы шутник затейник...)))) Конечно можно, только осторожно!!)))

In
Instructor

Почему это шутник?)) Осторожность мой конек!))