Игорь Ватник

ЧТО ТАКОЕ СВЕРХ БЕДНОСТИ ?

Ответы
Ирина

Это когда человек не только для другого, но и для себя самого не в состоянии (в том числе из собственного нежелания) ничего отдать.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Да ты посмотри как в сериалах бедные питаются и как наши

Игорь Ватник

ЭТО КОГДА ШТОПАЮТ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЧЕРНЫМИ НИТКАМИ.

Леди Мила

это половина России.

Владимир Илюхин

Зрение да - многое что убивает, по себе знаком, а раньше паял под микроскопом, В этом уже никто не поможет, есть различные упражнения для глаз, занимался этим, если надо перешлю наставления по этому поводу, но не судья,

Леди Мила

Я пыталась делать такие упражнения.. но ленюсь. Не настолько плохое, а миниатюры рисовать уже не могу..

Владимир Илюхин

Сомнительно все это, я перестал.

Леди Мила

я тоже!! Потом глаза болят, а эффекта не было.

*****

нищета

Константин Кадонцев

Это , чтобы пришить одну пуговицу , нужно , сначала продать две !

*****

🙂 😄