Ма
Машынька

Считается ли человек счастливым без денег и оргазма? И что важнее?)))))))))))

Ответы

"Не в деньгах счастье" - говорят те, у кого их нет ... А оргазм можно иметь БЕСПЛАТНО ...... и крайне желательно .......

Владимир

Счастливым можно быть, научившись использовать то, что имеешь. С оргазмом сложнее.👨‍🔧

Дмитрий Галанов

Без оргазма конечно хуже. Но грустить о его отсутствии лучше сидя в Мерседесе. ))))

Ѻлегъ

тебе нравится игра на грани фола? зачем ты их провоцируешь?

Ма
Машынька

Да пусть шевелятся... опарыши... сегодня я играю - завтра будет скучно)))

Ѻлегъ

😉

Елена Данилова

Кто сказал что без денег и Оргазма это не кайф???

Ма
Машынька

Все говорят! Но вы не верьте! Они.. пи@дят!))))))))))))))))

Надея

тут от самого человека зависит, и важность тоже

Леонид Трошкин

Наличие денег---не доставит хорошего оргазма!

Рома Простохой

От него зависит. И то, и другое мелочи жизни.

Па
Паша.

И без того и без другого, счастья нет(((

Ма
Машынька

А что важнее?

Па
Паша.

Деньги) Без денег в этом мире не прожить(

Александр

И то и другое и можно побольше!!!!!!!:)))

Suit Man (P-L@M.u)

Может и считается, но не им самим.

Дайсон (Dieson) Калинкин

Это у манахов надо спросить))))

Алексей Силвер

будет оргазм - будут и деньги

Ма
Машынька

Ой... ваши проституцкие законы оставьте для своих проституток)))))))))

Алексей Силвер

к законам и проституткам отношения не имею. Так сейчас, видимо, правильно спросить, получить ответ и нахамить....

Изгоняюбесовлаем

Вот вопрос)

Ма
Машынька

Дя! Вот фсю репу изломала! Не могу решить... то или это))))))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Все важно )))

Ма
Машынька

надо решыть, чо важнее! Это вам ни шуточки! Это вам решательное заседание решений!)))))))))

Изгоняюбесовлаем

Важно чтобы оргазмы не уменьшали количество денег)

Ма
Машынька

Истинно!))))))))))))))

Зоя Мурко

все важно

Ева Секселева

Вот и я так думаю😁