Ольга

🙂 Если слово ОГОРОД прочитать задом наперёд - мы узнаем, во что он нам обходится!?

Ответы
Максик Ласковый )

Не так. Мы узнаем на сколько ДОРОГО И ЦЕННО, то что выращено своими руками, без химии и ускорителей роста. Мы продлим так себе жизнь и здоровье. А цена спорна - врачи обходятся нам подороже огрода.

Ольга

🙂 👍 🍅 🥒 🍆 🥕 🌶️

Алексей Пимяков

точно . а вот наш город димитровград раньше назывался мелекесс . и написано было при вьезде отдельными буквами .при выезде все читали .....

Де
Дерсу

Конечно Ольга дорого, но это мы сами берем на себя как бы вторую работу. И не за ради услады души своей, а чаще прокормиться для...))

Ольга

Отлично!🍅 🥒 🍆 🥕

Сергей Богатов

Нет,Ольга,не так дорого он и обходится,если брать в финансовом эквиваленте.А вот времени отнимает много.Хотя,время-деньги.

Ольга

Да....всё взаимосвязанно, согласна! Добрый вечер, Сергей!

Сергей Богатов

Добрый вечер,Ольга!

Ольга

🙂 👍 🍅 🥒 🍆 🥕 🌶️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин как не прочитаю слово МЕРСЕДЕС задом наперёд.. всеравно получается ОХРЕНЕННОДОРОГОБЛЯ😁😁😁😁😁

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я строю на дачах печки, задал подобный вопрос хозяину. Целый час слушал как это здорово все своими руками.

Ольга

Здорово, кто же спорит...🙂

Акрам Кучумов

так можно договориться до чего угодно ( в фильме "Кин дза дза" - поселенцы названы - ПАЦАКАми, а наоборот?)

Вячеслав Коровкин

как здорово заметили , до меня это только дошло , на самом деле как бы сделать чтобы читалось втридорога

Грач Налбандян

Так и есть. По себе знаю. Но, суть не в урожае , а как по мне, в удовольствие. Если без фанатизма.

Ольга

🙂 👍 🍅 🥒 🍆 🥕 🌶️

Улугбек

Неужели, Оленька, без такого перевёртыша Вы не чувствовали этого???😜 🤡 🤣

Ольга

Согласна....ловите каждый тёплый лучик!🌞 А у нас сегодня +33

Улугбек

А у нас - около 20... За то... не жарко...

Ольга

Да...хорошо!

Улугбек

Не очень... Но, зато, это всё - наше... родное...

Ольга

Конечно и это радует!

Елена

Прикольно))) никогда не обращала внимание на это))))оно ведь так и есть ,когда дачу держишь)

Ольга

🙂 👍 🍅 🥒 🍆 🥕 🌶️

Елена

)))

Сергей Из Сибири

🙂))
А если прочитать задом наперёд имя телеведущей и певицы Тута Ларсен , то ....😉

Ольга

😱 🤦‍♀️

Надежда Из Сибири.

А я ещё чище знаю...но это ваще ё...моё...

Ольга

🙂 🌹

Надежда Из Сибири.

Ааа испугались!?

Ольга

Да....как представила....😂

Надежда Из Сибири.

Где-то в тетрадке записала...где*то есть...просто вспомнила сейчас

Станислав Москва

О... класс... никогда не замечал... ЛИБИДО наоборот - тоже интересно получается...

Наталья Викторовна

Да не так уж и "огород")))) Вот только его приватизация нам "огород" встала...

Виктор Маркин

о как. антиресно но всем он обходится по разному. 🙂 ☕ 🍓 😉

Ольга

...что тепличный!🙂 🍅 🥒 🍆

Виктор Маркин

🤣это точно. мне на юге жить а я на севере.🙂 😉

Ольга

Так судьба распорядилась....

Виктор Маркин

нет. я сам так распорядился. 🙂

Ольга

Да...человек сам распоряжается своей судьбой...согласна!

Анатолий

Не правда ваша. У нас дача-кормилица! В трудное время всегда выручала...

Ольга

Правда...верю!

Сергей Грудцын

Кстати, себестоимость огородной продукции просто запредельная!

Ал
Алекс

А почему именно ЗАДОМ .......наперёд , а не просто -наоборот ?

Ольга

Наоборот....это просто!😅

Ал
Алекс

А зад сложнее ?

Ольга

Смешнее.....................................

Ал
Алекс

У женщин , это красивое место .

Олег Решетников (Новосибирск)

ЗдОрово Вы придумали. Я знал лишь "Аргентина манит негра".

Ольга

🙂 👍

Олег Решетников (Новосибирск)

Вам Колобок и Большой палеЦ!!!!

Ирина Цветкова

Но если все перестанут сажать огороды, будет ещё дороже

Надежда Из Сибири.

Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как добавить сайт в исключения? У тебя есть такое?

Надежда Из Сибири.

А у меня есть...и что за хрень такая

Ирина Цветкова

Не знаю

Надежда Из Сибири.

И я не знаю....