Лидия Давыдова

Кто нибудь подскажет... как понизить сахар в крови?

Ответы
А В.

Уберите из рациона питания Вашего мучное, картофель, сладости. Пейте цикорий, но не порошковый; семя льна. Увидите вскоре позитивную динамику...

Лидия Давыдова

Купила 2 дня назад цикорий , но порошковый...а какой ещё бывает?

А В.

Бывает в аптеке корень, заваривать; в виде сусла густого в баночках в магазинах. Здоровья!

А В.

!!!

Ворон

Кроме общеизвестных..., на подбородке снизу, на срединной линии, есть точка, воздействуя на которую можно вызвать гипогликомию.

Лариса

Диета,активный образ жизни и лекарственные препараты.И никакой самодеятельности!

Дмитрий Лебедев

Вам тут насоветуют что ласты склеите... ТОЛЬКО К ВРАЧУ с такими вопросами.

Александр Жук Эстония Таллин

поставить кровь ртстояться а потом потихоньку перелить в другую посуду

Марина Цитко

Принимать таблетки . Диета . Консультация эндокринолога .А высокий ?

Лидия Давыдова

Вперёд к удаче и успеху!))

Лидия Давыдова

Спокойной ночи...пора спать утром на работу......

Марина Цитко

Ну вот , только войдёшь во вкус , а тебе по рукам . Ну хорошо ,до завтра .

Лидия Давыдова

До встречи))))) Сладких пушистых снов))))))

Марина Цитко

Сейчас попробую . Спокойной ночи .

Владимир

к эндокринологу-вообще есть препарат-метформин канон

Ника

лавровый лист кипятком заварите и пейте в течении дня

Ел
Елена

лекарства какие то есть, их диабетикам выписывают

Лидия Давыдова

Лекарства пью...но он скачет......

Ел
Елена

диету еще у меня мама соблюдает, ей почти ничего нельзя, но всё равно приступы какие то бывают, трясет её всю, скорую помощь вы, но скоро перестанут, после какого то возраста стараются не забирать вмбольницу

Лидия Давыдова

Когда я хочу есть меня тоже начинает колбасить... а иногда так хочется сладкого просто ужас....

Кир

сходить к эндокринологу....

Кир

в краску меня вгоняешь???)))

Лидия Давыдова

Что увидела ,то и оценила!)))

Кир

прямо секс, фактически....

Лидия Давыдова

Ну тогда расслабься и прими в удовольствие!!!))

Лидия Давыдова

Пока пока ушла баиньки ...утром на работу)))))

Валентина Мишинева

не еште много сладкого

Лидия Давыдова

1 ч.л. в день это много???

Михаил Носов

не есть его совсем

Лидия Давыдова

Это не возможно ...он есть в любом продукте питания даже в гречке......

Михаил Носов

гречка просто заменяет сахар и сорбит

Лидия Давыдова

тогда её вообще не надо есть???

Elchin Kuliyev

не есть сладкого

Сергей Оленев

Съесть соли!

Сергей Оленев

Почему? Если пищу пересаливают, то иногда разбавляют сахаром! 🙂

Лидия Давыдова

Солёное , острое , копчёное -исключается.....

Кт Мпо Ду.

Топинамбур.

Кт Мпо Ду.

У некоторых растёт на огородах.

Sinelnikov Vladimir

ПИТЬ ВОДКУ