ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Бывает, что Ваше любое решение, это-ошибка?

Ответы
Лев Трапезников

Да. Любое решение есть уничтожение проблемы с одной стороны и порождение других проблем с другой стороны, что и является по-логике ошибкой.

Heidi

иногда так может первоночально показаться..,нооо я живу по принципу "все что не делаеться......."поэтому все чики пики!)))

Роман Бойков

когда нет глубокого понимания проблеммы или вопроса, то любые действия питают дальнейшие не разбериху и хаос

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

иногда разум выходит за хлебом в магазин....

Фиан

Конечно! Когда хочется убить кого-нибудь, то при любом выбранном способе, это будет ошибка.

Василий Александрович Журавлев

Нет, такого не бывает. Решение должно быть хорошо обдумано, до того как принято к действию.

Doctor Bo

Без ошибок не достичь правильного решения и неошибается только тот кто ничего не делает.

Алиюшка Жалиева.......

На ошибках люди учатся)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Лучше, чтобы они были чужими

Владимир Комельков

ого как! даже и предположить-то не могу... это где-то это я... хотя бы мог бы быть?!

Дмитрий Рай

Любое нет , бывает первоначальное , но всегда есть возможность исправить

Кт
Кто-То

любую ошибку рассматриваю как опыт, и не разочаровываюсь в своём опыте

Алексей Горталов

Не суть, ключевое слово - МОЁ решение. А человеку свойственно ошибаться

Светлана Суханова

Нет.Любое мое решение верно только потому, что я его принимаю твердо.

Шеф Татарин (Самара)

нет это не так, просто это решение вопроса кого то не устраивает

Алина

прямо пойдешь в лоб,на лево в глаз,на право в таз? Бывает!)

Ирина Хуштова

Конечно не любое решение ошибка....Но бывает, ошибаюсь!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

ошибки...существуют для того что бы их исправлять))))

Та
Татьяна

нет, одно правильное, просто может неприятное)))

Елена Морозова

всякое бывает-мы же люди.даже машины ошибаются

Урфин Джюс

бывает и тут вот было и как исправить не могу

Александр 505

Да...... Особенно , в пылу вспыльчивости........

Seriy Volk

СОВЕРШЕННО ВЕРНО........ВОТ И Я ОШИБСЯ!!!!! 👿