Туманов Алексей

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!!КТО ПОМНИТ СВОЮ ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ?

Ответы
Ел
Елена

Мою первая учительница живет рядом, вижу её часто и всегда радостно что она здорова и улыбается!!! Здоровья и долгих лет жизни Вам Лебедева Любовь Григорьевна!!!

Галина

А разве День учителя не в начале октября?????.....Прошло 46 лет, но я помню,....мою первую учительницу звали Зоя Григорьевна Расчектаева)))))))))

Жанна Олефиренко

Я ПОМНЮ,ЖЕНЩИНА-КЛАСС,КАК КУРИЦА С ЦЫПЛЯТАМИ С НАМИ НОСИЛАСЬ,ОООООЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА И УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Tatiyana Nagina(Алмата)

Ой!!!!А у нас уже прошел этот праздник!!!Ладно!!!Поздравлю сама себя,учителя!!!

Лида Пислегина (Шевело)

Наумова Александра Михайловна- вечная ей память! Я ее помню всю жизнь.

Si
Sina

день учителя - 5 октября. как можно не помнить свою 1-ую учительницу???

Просто Мария

Помню)! Наталья Николаевна, была красивая и добрая)!

Галина Ананьина

да и очень хорошо. замечательная была учительница

Татьяна Макушева

день учителя вроде как прошел или я что-то путаю?

Марианна Чебан

У НАС 5 ОКТЯБРЯ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ,ПОЗДРАВИЛИ МЫ ИХ

Елена Мартынова

До сих пор вспоминаю о ней со страхом....

Ирина Акшатырова

Спасибо! Я как раз первая учительница!

Александр Крупицкий

Интересно а есть такие что непомнят?

Marina Doedtmann

Navernoe kazhdyj zhelovek-eto zhe 1-ja uchitel' v tvoej zhizni.

Любовь Кушкова

день учителя давно прошел. я помню

Анна Гусарова

Я помню. К сожалению ее уже нет...

Галина Семёнова

НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ КОТОРЫЕ НЕ ПОМНЯТ??

Олеся Кришлаукс

спасибо ! я помню всех учителей

Павел Антонов

ни ха...такой день сегодня!!1

Анна Пронина

МОЮ ЛУЧШЕ ЗАБЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!