A*
Andrey ****

Мне вчера сказали, что я живу фантазиями, и я чуть не упал со своего дракона от такой глупости.

Ответы
Оля Эрлих

такие мысли меня посещали. конечно, если в реальности нет нормальных отношений с человеком, с которым знаком уже 4 года как обычно бывает у людей, смахивает очень на фантазию. устаешь от этого очень хотелось бы в реальности и уже писала давно и намекаю )

Катерина Б.

Да, не обращай внимания на всякие клеветы царства хомячков, они на своих ведрах не видят , пархающих пончиков)))

Елена Ильина

Есть такая классная вешь-двухсторонний скотч. Пробуйте воспользоваться, только своего дракона не пораньте

Альфия М-Г

Не слушай никого, и держись следующий раз покрепче за своего дракона, а то поломаешь себе чего нибудь.

Татьяна Глухова

наверняка под Вами было мягкое пушистое облако, так что ничего страшного не произошло бы :)))

Юлия

а я мимо на ковре самолете пролетаю, вижу мужик с дракона падает, это не вы были?

A*
Andrey ****

а я думаю,кто это прошмигнул над моей головой

Юлия

а вы тоже в тредевятое царство путь держали?

Юра Ермаков

Я каждый день и по нескольку раз,от тупых вопросов.Где только их находят.

Н. В.

не лезьте со своими глупостями к человеку, который все на Свете знает.

Та
Татьяна

Я сейчас чуть волшебными кренделями не подавилась от прочитанного!

Наталья Сергеева

Пристёгивайтесь крепче!!! А людям лишь бы поболтать чепуху!!!))))))))))

Н.ш.

если бы с балкона я бы поверила а с дракона точно фантазия

Наталия Панова

у меня горгульи головы повернули, как голос ваш услышали!

Шолпан Изатулла

каждый человек живет в своем фантази а что в этом плохово

Виктор Кукасов

смотря что считать драконом, ты не фантазер ты сказочник

Хельга)))

))) Чё только эти смертные про нас не понапридумывают))) O_o

Людмила Данько

я прочитала все ваши вопросы вы очень умный и смешной

С*
Соня **

Главное, что не упал. А то мало ли какие последствия)))

Наталья Волобуева

ой, осторожнее в след раз, а то в солярис упадёшь...)))

Са
Сарс

классно ты живешь... а еще можно ? о своей жизни? 🌹

Нене(Укр)

седло на дракона одевать не пробовали,помогает)))