Александр

Работаю в поликлинике, второй раз кто то заходит в туалет запирается и выходит через окно.

Ответы
Костя Кузнецов

Под окном что-то поставить, чтобы поскользнулся и измазался, или тросик натянуть, в поликлинике итак с туалетами напутано, вобщем ловушку надо сделать, для хулигана

Александр

🖼Вот такую штуку поставить.

Ирина

Я знал одну женщину,
Она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей,
Но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть,
Но ей было все равно.

Эс
Эсперанса

А я работаю в больнице, онкологии. Кто то так мастерски закидывает маски на светильник, восхищаюсь,

Александр

Одни кругом специалисты.

Татьяна

в поликлинику, видимо, заходят и больные другими болезнями. Путают с психбольниццей 😥

Александр

Причем часто заходят.

Светлана Плотникова

Ни разу такое не встречала... Но прикольно, значит у вас там реально не всё в порядке....

Александр

Там у нас весело.

Светлана Плотникова

Уже чувствуется🙃😃🤣

Светлана Спицына

От безиходности) К вам тока попадись) По секрету скажу - окно в туалете это портал)🤫

Александр

Возможно. К нам лучше не попадать.

Светлана Спицына

О да) Вам бы тока укол запендюрить или больничный выписать, а не человека вылечить)

Александр

Само пройдет.

Светлана Спицына

И то верно) До свадьбы заживёт)

Романа

А через какое время можно взламывать дверь без риска застать там кого-то врасплох?)

Александр

Зачем ломать дверь, окно то остается открытым.

Романа

😊 Ответы развеселили)

Елена Журова

Наверняка кто то из своих. Все знают, что он на работе..а он в туалет отлучился

Александр

Женщины не полезут через окно.

Елена Журова

Тогда ищите мужчину!)

Александр

Я там один, кого искать.

Елена Журова

Значит ищите женщину, мужеподобную. Делайте хоть что-то!)

Александр

Будем искать.

Александр

Детский почерк. Ребятишки озоруют, уши им надрать и потом к лору, проверить.

Александр

Да, там детское отделение как раз находиться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это кто-то-то вас троллит. Либо шутник, либо за что-то мстит. А этаж какой?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему? Сейчас у каждого в машине он есть.

Александр

Кто его будет покупать, кому это нужно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы в сельской местности наверное?

Александр

У нас сам город село. Городская черта.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

👽👽
👽👽👽

Если кто то выходит через окно уже второй раз значит у вас день сурка😁

Александр

Взять бы этого сурка и подвесить за одно место.

Юр
Юрий

Психов везде хватает, а в поликлинике они должны быть обязательно...

Александр

Там много всяких придурков.

Та
Тай

думаю так могли бы сделать в загсе, а в поликлинике то зачем?🤣

Наталья Мельник

Если первый уже закрыл дверь изнутри,как туда зашёл второй?

Александр

Там все исправно, шпингалет работает без заеданий.

Наталья Мельник

Похоже,поликлиника для душевнобольных.

Александр

Дураков хватает.

Наталья Мельник

После пандемии вообще беда.

Александр

Да.

Татьяна

Через вахту,знает, не пройти, сбегает через окно в туалете.

Александр

От мамы может свалил.

Татьяна

Кто знает, поликлиника.Процедуру боится, а мама настаивает.

Александр

Я как то наблюдал как одна мама пыталась сына сводить на прием, не вышло, на другой день его папа привел, у пап разговор короткий.

Татьяна

😉

Vladimir Afanasiev

Это говорит о том, что у человека есть не два, а три выхода.

Александр

Предельно допустимая концентрация.

Vladimir Afanasiev

Вот оно как ! Вчера я, не затушив окурок, бросил его в мусорное ведро под мойкой и ушел в магазин. Благо, он рядом с подъездом. Возвращаюсь - в квартире дым ! Бросился на кухню - под мойкой всё пылает. Успел загасить, но ведра и веника не стало. Подруга спала в комнате и ничего не учуяла. Чуть не убил её ! Но всё в прошлом. ПДК уже в норме )))))

Александр

Я так кашу собаки разогревал, в 21 поставил в 02 00 все было в дыму. Пришлось все мыть, занавески стирать, прилег на пять минут называется.

Vladimir Afanasiev

Не Вы один такой. Я могу трое суток не спать, а потом спать неделю. Моя собачка околела на Пасху. Не мог даже ветеринара вызвать - праздники, никто не откликался. А так, сосиски ей крошил, выгуливал, валил её к себе на диван на ночь и думал кто из нас раньше умрёт. Я одинок, и ей ещё лет восемь надо было жить, а она взяла и скончалась ни с того ни с сего.

Александр

Бывает.

На
Натощак

с третьего этажа? наверное плохо работаете это наказание

Александр

Первый.

Sерый

а,привет Александр..нашёл того кто ворует твои сегареты.?

Александр

Привет Сергей! Нет, не нашел, видать на дно залег.

Sерый

бывыает, ну и этот что через окошкш сигает..угомонится штаны порвав..

Гр
Графиня

Страшные вы, медики. Некоторые с высокого этажа сжигают.

Гр
Графиня

Сигают.

Александр

Я не медик.

Гр
Графиня

Наверное, труповоз.

Александр

У нас нет трупов. Мы инженерно - хозяйственный отдел.

Виктор Хабурин

Может инопланетянин,их,говорят,среди нас много и давно!

Александр

Нет, они с нами не хотят контачить. 🖼

Виктор Хабурин

Мы не "доросли" до контакта с ними,но они давно среди нас,наблюдают,ждут,когда поумнеем!

Александр

Наверно.