Вениамин Карасёв

Сейчас мужчина имея страсть к женщине,рискует остаться без штанов,а в будущем,возможно и без квартиры?

Ответы
Фекла Ивановна

такое ощущение складывается, что мужики больше женщин бояться остаться без денег и без штанов. если мужик работает, собственно как и женщина, чего бояться то. заработал на одни штаны заработает и на вторые. меня удивляет как ловко страсть перерастает в финансовые заморочки. у меня либо есть чувства, либо их нет. Простите, накипело.

Фекла Ивановна

да надоело просто. видно болезнь 21 века.

Вениамин Карасёв

это болезнь монетаризма ...капитализма...а не 21 века..

Вениамин Карасёв

да...стали при капитализме..

Фекла Ивановна

не. при капитализме все стали предпринимателями. С эгоистическим настроем (Как составляющая человеческого поведения, думаю не имеет ничего общего). Просто считать научились )))

Фекла Ивановна

считать? Вениамин, не знаю. Я не жила в те времена. Просто всеобщее образование ввели не так давно. Моя бабушка даже читать не умела. Я немного о другом. Как получается у людей оценивать чувства и материальную какую то составляющую. Хотя. ладно, это больше мои заморочки. Спасибо.

Надежда Доронина

Женщина ,отвечая на страсть мужчины, понимает, что это не вечно и когда-нибудь закончится. Поэтому "Куй железо, пока горячо" ( народная мудрость) и " за все надо платить" и за страсть в том числе!

Вениамин Карасёв

всё по правилам у них ты мне,я тебе,,как у животных..

Надежда Доронина

А по любви и по согласию не бывает, что ли?

Вениамин Карасёв

чтобы полюбить надо прожить минимум 10 лет..а до этого,это страсть,или просто сожительство противоположных полов..

Надежда Доронина

А у меня наоборот, я сначала влюбляюсь, потом приходит сильная любовь и с годами она только крепче, потому что настоящая. А так она приходит не ко всем, тогда бы не было разводов

Надежда Доронина

Привычка - это не любовь. а совсем другие отношения до первого испытания на прочность, которые они проигрывают. Сильнее любви ничего нет и она же страховка от измен.

Милота))

кто не рискует, тот не пьет шампанского

Милота))

спали врозь, а дети были

Вениамин Карасёв

только дети могли объединить..а если нету...

Милота))

тогда только страсть...

Вениамин Карасёв

страсть только на красавицах возникает,,,

Милота))

сердце красавицы склонно к измене...

Елена Воронкова

а женщина ничем не рискует?

Елена Воронкова

Помимо того,что она также рискует остаться на улице,она теряет веру мужчинам.Она теряет способность любить...искренне...

Александр Скачедуб

Головой нужно думать, а не тем, что гораздо ниже...)

Вениамин Карасёв

значит как баба должен думать..как сватья баба Бабариха..

Макогончук Ната

Не факт, есть и обратное

Вениамин Карасёв

да...редко,,как в лотереи...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Личным опытом делитесь?

Марго

а кто вас заставляет?

Вениамин Карасёв

а кто вас заставляет рожать?

Марго

есть такое понятие - раздел имущества

Вениамин Карасёв

есть..но оно нажито не совместно..

Вениамин Карасёв

можно назвать и женой,,если печать в паспорт поставлен..