Светлана Легеза

Почему мужчины боятся жизненных перемен?

Ответы · страница 2
Виктор Дмитриев

Неизвестность пугает всех.

Светлана Легеза

но иногда нужно же решаться на них, хотя конечно же не все такие.

Виктор Дмитриев

Без чувства страха человечество бы вымерло.

Светлана Легеза

согласна, но иногда его нужно преодалевать

Дмитрий Маргулис

они берут пример с женщин

Светлана Легеза

значит она не уверена в Вас и в реакции сына

Дмитрий Маргулис

нет просто ее все устраивает так как оно есть сейчас

Светлана Легеза

если она дорожит Вами, то решиться

Светлана Легеза

в том и вся проблема, что женщина хочет быть хрупкой и чувствовать себя защищенной, чувствовать полную поддержку, а приходится быть "ломовой лошадью", которой нудно и заработать и накормить и поухаживать

Светлана Легеза

вот и она видимо уверена в себе и не привыкла полагаться на кого-либо

Te
Terminator-Term

а что ты имеешь в виду &

Светлана Легеза

Например, бояться сменить работу, которая совсем не устраивает-ни график работы, ни зарплата, ни отношение. Тяжело сменить род деятельности, при том, что многое умеют. Или например, долго привыкают к семейной жизни.

Te
Terminator-Term

вот семейной жизнью это точно

Elena L

Разве только мужчины?

Светлана Легеза

бояться все, но действуют в основном женщины

Elena L

В моем окружении есть мужчины, которые кардинально поменяли все в своей жизни... и продолжают меняться... и есть женщины, которые остались в прошлом веке...

Светлана Легеза

я имею в виду жизненные ситуации в быту

Солим Азизбеков

А женщины не боятся

Светлана Легеза

боятся, но все равно действуют, а мужчины (в основном) нет

Солим Азизбеков

Может не все мужчины этого бояться

Belochka-Zimnaja L.

их многие боятся..)

Светлана Легеза

это правда, но "глаза боятся, а руки делают"

Александр Новиков

этого все боятся

Светлана Легеза

согласна, но одни люди решаются при необходимости, а другие долго терпят и решаются только когда "петух клюнет"

Александр Новиков

потому они люди а не роботы

Анатоль Куницкий

Кто такое сказал

Анатоль Куницкий

Большой опыт жизни с мужчинами что о всех судиш

Светлана Легеза

Опыт общения с мужчинами некоторый имеется. Я не хочу сказать, что это ко всем относится, но к большинству. Мало, кто придерживается поговорки: "Глаза боятся, а руки делают".

Алекс Лёхин

Не все мужчины.

Алекс Лёхин

Ну а почему ты всем задаёшь этот вопрос?

Алексей Неважно

Любят комфорт

Светлана Легеза

в том и дело, так как есть не комфортно

Алексей Неважно

Мы рабы привычек и комфорта, и если даже кажется что нам не комфортно...все равно комфорт в чом. То есть

Aliks Kislica

это не правда

Светлана Легеза

по Вашему, если бы я не была уверенна, я бы спрашивала? Я знаю на собственном опыте (

Ел
Елена

это не так

Ел
Елена

любовника что ли в мужья не можешь перевести, или мужа выгнать не можешь?)))

Светлана Легеза

не могу убедить нормальную работу найти, с нормальным графиком и зарплатой не в 2 тысячи грн.

Ел
Елена

так он тебе кто по статусу, муж? любовник, сожитель или просто друг до утра?

Ел
Елена

он не боится жизненных перемен, его просто все устраивает, убеждать бесполезно, или смирись, или разводись

Edward

не правда

Светлана Легеза

правда, просто может Вы не такой, каких мало

Edward

☺️

Иса Джи

не.боюсь

Иса Джи

да

Ад
Адский

не боюсь