Пух

смс детям: "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".

Ответы
Наталья Танковская

даже не знаю улыбаться или извините,плеваться....

**
***********

интересно детям, где мама возьмет вкусное. А?

**
***********

тогда ладно пусть везет, а может бабушка что передаст

Евгений Де Нева Туркин

ПУШОК НУ ЭТОТ ВООБШЕ НА 1

Пух

да. юморок специфический, но бывают и такие смс 🙂

Евгений Де Нева Туркин

глупость отправляющих это видна сразу

Евгений Де Нева Туркин

глупость отправляющих это видна сразу

Пух

да нет. бывает кратко пишут и от одного дела переходят к другому, не задумываясь )

Евгений Де Нева Туркин

НИЧЕГО СЕБЕ ЮМОР ЭТО И ЮМОРОМ ТО НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ВОТ НАПРИМЕР У МЕНЯ СТОЛЬКО ЗНАКОМЫХ УМЕРЛО И ШУТИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ А ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЫЛАТЬ ТАКИЕ СМС ГЛУПО ВДВОЙНЕ

Инна Красова

ай да мама! Добытчица!

Пух

да все же я надеялся что еда будет с магазина :))

Инна Красова

ну Котик, все в твоих лапках! Пошли маму в магазин уборщицей

Татьяна Петлёва

Жесть какая-то!!)))))))

Пух

ну кто как поймет :)) намек конечно есть, но вот такие бывают смс 🙂

Пух

да. или вот еще : "Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!"