Капа Магна)

Испытывали ли вы чувство, когда "искра пробежала"? на что это похоже?

Ответы
Дмитрий Жердев

Искра чувства пробежала
Между мною и тобой
И душа моя узнала
Разум мой кричит он твой!

Что же между нами вышло
Не понятно мне совсем
Много строк я написала
Много слов и много тем.

Ах! зачем тебя узнала
Боже мой, ответь зачем
Так, наверное, надо Богу
Он создал из нас тотем.

Просто Вишенка

Не могу сказать, что это была искра.... Просто вдруг поняла, что это человек моей волны.... Что я готова с ним молчать вечность....только тонуть, тонуть в его глазах и чувствовать себя в абсолютной невесомости и безопасности..... Короче... накрыло меня той волной крепко.....)))....

Капа Магна)

надо же...волшебство, не иначе 🌹

Просто Вишенка

А любое чувство волшебство.... И нет им объяснений и описаний....

Diana Mergenbaeva

Да испытала, и живу в счастливом браке с человеком , который дал это почувствовать , как то необъяснимое явление, увидела и для себя решила мое и все !!! Во многом это зависит от человека, нужно конкретно знать чего хочешь

Алексей Гречко

Синтетическая обивка стула, шерстяная юбка. Сидишь, ... работаешь. Потом тянешься к коллеге, чтобы ободрительно взять его за руку, почти дотянулась, а он каак дернется, каак отпрыгнет!

Йабвдул Данунах

Сунь пальчик в электророзетку - узнаешь... я испытывал неоднократно - особо не понравилось; но, как известно, на вкус и на цвет фломастеры разные! Может вам понравится...

Капа Магна)

у меня не настолько стройные пальцы

Йабвдул Данунах

Можно крышку с розетки снять - тогда даже пальцами-"сосисками" можно прикоснуться))

Незнайка

Это мы мелкие в прятки играли по квартире. Я спрятался за кресло, и дотронулся до розетки, с которой был снят пластмассовый кожух. Искра пробежать успела до локтя))

"емочка "

Да испытывала, от человека который нравится. Он произнес слова, которые я не ожидала услышать. Ты даже не можешь говорить.. Это похоже на любовь с первого взгляда.

Жә
Жәнібек

да, это................................................................................................................................................................................. и время летит, не замечаешь ни чего с первых минут

Капа Магна)

очень романтично

Жә
Жәнібек

с тобой так не было?

Капа Магна)

нет

Жә
Жәнібек

лови момент, это случается случайно

Капа Магна)

постараюсь не пропустить

Жә
Жәнібек

окей

Лев Полыковский

Песня: В этот вечер в вальсе карнавала я руки твоей коснулся вдруг. И внезапно искра пробежала в пальцах наших встретившихся рук.

Ивлин Во

Между нами прошло электричество! И лебидо взыграло легко....Кто же знал..Что в далеком девичестве вы на дальность метали ядро..))

Крысанов Андрей

искра!! 127В ( слава богу не 220) несколько секунд бегало - и все как Белла описала "работу малую висок еще вершит, но пали руки.."

Леонид Писанов

даже видел эту искру - только носы почти прикоснулись и сразу искра пробежала между ними, как будто под напряжение попал))

La
Lana

да.. взгляд глаза в глаза.. и как вспышка внутри.. смущение, смятение.. и эйфория какая-то от осознания, что чувства взаимны..

Вячеслав Кузнецов

Недавно чинил электрику."Трясонуло".Искры из глаз посыпались.Чувство-непередаваемое.Не пытайтесь повторить!

Капа Магна)

спасибо, воздержусь

Пётр Ильич Кофеёвский

не обязательно это должно быть во время общения с этим человеком. Похоже на сильный толчок от Сверх-разума.

Надежда Максимова

Это очень круто. Только у меня не искра пробежала, а молния ударила. (правда, молнии бывают разной силы)

Qwe Qwe

Я монтажник и искру я чувствовал. Главное чтобы ток был слабый. А от напряжения не зависит. Неприятно.

Павел Кучер

мгновение счастья-оно практически неуловимо-зачастую человек только потом понимает что это было

Ерболат Дурмаганбетов

Одну,мадам знаю, как нового мужика увидить, у неё ой как:" искрит" всё перегорает... и мужыку кирдык

Алексей Несонов

да.. как-то взялся одной рукой за фазу, а второй за ноль.. непередаваемое, я вам скажу, ощущение...