Капа Магна)

Испытывали ли вы чувство, когда "искра пробежала"? на что это похоже?

Ответы · страница 2
Тарас Груц

Как замкнуть на себе электросеть многоэтажного дома. Ещё живой, но волосы дыбом и гарью тянет))

Семён Беляев

как то раз взялся я за два провода оголённых. такая искра пробежала что и вспоминать не охота)))

Владимир Асиновский

Юлечка ! Я только что ответил. Это огромное чувство (принадлежать друг другу на всю жизнь )

Владимир Асиновский

Несколько раз я локтём прикасался с одной и той же девицей. Но я был уже с семьёй,а она моложе значительно. А сейчас как будто бы живёт в Израиле. Это просто токи одинаковые,но противоположные. Плюс и минус притягиваются. Просто я так понимаю это. А жалко что мы с ней не вмнсте

Dmitry Lutsky

Да, когда ремонтировал выключатель! Резкий как-бы укол и судорога... Неприятно, однако... )))

Ход Конем.

Было...Как будто погас свет и только одно лицо в луче прожектора.Ну как в цирке бывает...

Ход Конем.

пжст

Василий Оснач

Искра может быть разной, если это чувство то это одно, а если статика то это другое.

Ал
Алексей

Как будто вы схватились за что раскалённо-холодное, вибрирующее с частотой 50 Герц.

Салават Тимиршин

"Искра пробегала"! И это чувство похоже на чувство полного счастья, этакая эйфория!

Андрей Редькин

Естественно. Все испытывали. Врыв желаний и эмоций. положительных естественно.

Валерий Гусев

Это когда я босыми ногами стал на включенный трансформатор.Ощущения еще те))))

Тамара Борисова

Подтверждаю) До сих пор искрю, вспоминая тот трансформатор))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Лето.Жара....Разобрал приемник и.прилег вздремнуть.Проснулся и ногами.БАЦ.ОЙ!! Туды твою.......И пр....Помню до сих пор))

Екатерина Хлебникова

Это не опись точно- но это реально разряд тока, дрож в всему телу и внутри тебя

Екатерина Хлебникова

Тоже не знала ,что такое возможно

Ринкамо Шикитейк

по телу мужи тройной волной,немного на возбуждение похоже,и остолбеваешь...

Юлия Ливиринова

Вообще, это химическая реакция, у каждого проявляется индивидуально:)

Саша Карпей

о-да... шандарахнуло так... короче чиню я как-то магнитофон.... ..... ......

Игорь

Да, вчера менял лампочку в коридоре, шарахнуло , на салют похоже

Музыкальный Кот 🐈

Меня, как электрика, что то настораживает в этом предложении...

Владимир Капгер

Я бы вот хотел. чтобы по мне Ше пробежала... Это преступление? 😉

Капа Магна)

Я не вправе судить, извините

Капа Магна)

До нового года много времени. я не раздаю обещаний, которые не смогу исполнить

Владимир Капгер

А сейчас? Прямо. сейчас? Расходы с меня, разумеется... Трусиха?

Капа Магна)

На слабо разводите мальчиков.

Владимир Капгер

Развожу! счастливыми становятся... )))

Александр Коваленко

Испытывал, когда случайно дотронулся до оголенного провода!

Владимир

два раза испытал и со временем оба раза судьбу перевернули

Таки Да

угу! у меня между ушей иногда проскакивает! Щекотно таки.