Может ли женщина быть только другом для мужчины?

Ответы
Евгений Комиссаров

Вполне.Я с самого детства дружу с девчонкой.Скоро на пенсию,а дружим до сих пор,они и с моей женой тоже стали друзьями.

Anastasiya Djazykova

я думаю, что нет... рано или поздно мужчина и женщина становятся любовниками... либо кто-то просто не той ориентации

Сергей Столяров

Да, но это вопрос времени, рано или поздно дружба может перерасти в нечто большее.

Ф(
Фарух (Rado)

только другом? обычно вопрос наоборот задаётся! конечно может, но не все женщины

Тарас Рудый

Женщина и мужчина в принципе дружить не могут . Кто то кого то хочет обязательно

Наталья Самарская

да, если она сестра или мама. Все остальные варианты даже не рассматриваются.

Лилия Яппарова

Может,но это могут поддерживать только определенный тип мужчин и женщин.

Анатолий Вовк

между мужчиной и женщиной не может быть дружбы...между мужем и женой да)))

Ирина Ирина

думаю что может, если мужчина гей ))))) или она другой ориентации ))

Галина Лыско

всегда с дружбы начинаются самые крепкие отношения

Алтынбек Арыкбаев

может если женщина лесбиянка а мужчина гей=)))))))

Валентина Старчукова

очень даже, но иногда мужчины этого не видят...

Владимир Дмитриев

Может если не старается выйти за него замуж.

Вячеслав Эм

может, если мужчина не хочет от нее большего

Анна Моргачёва

Конечно может..если оба адекватные люди)))

Ирина Ковалева

нет. мужчина всегда надеется на БОЛЬШЕЕЕ

Юлия Федорова

нет,всегда есть какой-то скрытый интерес

S*
Sergeu ***

может в ожидании секса или после него!)))

Владимир Астафьев

Жэншины... оне не токо это мОгуть !!!! )))))))

Лиса

другом точно не может

Лиса

я за чистоту понятий , а не за их подмену суррогатами.

Ab
Abercrombie

я тоже. но имеем то, что имеем.

Лиса

блин!! написала коммент еще не видя твоего последнего)) и попала точно в цель))

Лиса

так может лучше тогда и называть вещи своими именами. не дружба , а знакомство. зачем все преувеличивать?

Лиса

хах))) наливай!! после такой реплики остается ток выпить)) за знакомство)) или все же за дружбу между м и жё))))