Антонович Лилия

Люди , кто нибудь помнить в советское время карамельки с томатной начинкой?

Ответы
Андрей Федулов

о. ты вопрос про 50 рублей стерла. я короче пока там запутался. но взял тебя в други..)))

Антонович Лилия

а как это в подруги.....а где это высвечивается?

Андрей Федулов

ткни на мое фото.. там появиться моя страничка. с моими вопросами. и тыкалка в друзья. а всех кто к тебе присовокупился в други. в Вашем профиле можно посмотреть.. тыкалка такая наверху

Антонович Лилия

:Dсмешной Вы, только вот поздно Вы меня в друзья взяли, я уже спать хочу, поэтому завтра подружим

Киселев Александр

Гугл в помощь!!! Там всё есть)))) Другими словами Гугл есть ума не надо)))

Антонович Лилия

есть шанс конечно что у них никакой дрянью не напичкано))

Киселев Александр

А если на генном уровне скрестить клубнику с камбалой, для повышения её морозоустойчивости. То ведь это уже будет не клубника, а Комбалника?))))))))

Антонович Лилия

:Dможно ещё с ежом скрестить, будет ежевика

Киселев Александр

)))))))))))))До связи Лиль)))) Убегать нужно.

Киселев Александр

Александр - очень приятно было познакомиться!

Занык Переныков

А такие разве были? Может мед в борьщ кинуть и повспоминать))))

Антонович Лилия

были и варенье из помидоров чери люди закрывали , ничего сверхъестественного в этих карамельках не было, внутри обычное павидло которое немного отдавало томатом

Антонович Лилия

возможно их привозили из Талина, просто очень хочется что бы ещё кто то это помнил, а то меня дурочкой считают))))))))))))

Занык Переныков

Всего знать не возможно)))

Валерий

...я точно таких не помню))..а разве были?)

Антонович Лилия

были, правда были, возможно мне родственники из Эстонии привозили, у меня и тётя и мама помнят, а все остальные смеются

Валерий

..ну может быть)...а может мы о разном времени говорим)..

Валерий

...я был в армии)

Валерий

..ммм..дя)) 😉

Сергей К.

Лиля то были кильки в томатном соусе!

Сергей К.

Лиля ты гонишь...

Антонович Лилия

не гоню, посмотрите в интернете есть масса рецептов варенья из помидоров чери, соответственно и повидло тоже делают, а в советское время были обычные белые карамель с повидлом которое слегка отдавало томатом. А ещё раньше продавали вкусное варенье из лепестков роз.

Елена Остапенко

...про такие не помню...барбариски, дюшес, ириски, с вишнёвым повидлом были...А с томатом????

Антонович Лилия

Да дело в том что никто не помнит, кроме нашей семьи......и мы уже много лет гадаем кто нам их подсунул 😄 так ладно я маленькая была , но помнят и мама и обе тётки мои.....Тогда к нам родственники из Латвии мотались, может и они привозили....

Елена Остапенко

...оригинально: томаты в конфетках из Прибалтики))))

Сергей К.

Лиля..вы и ваши все родственники - инопланетяне!!!

Егор

только не это!

Антонович Лилия

да правда были, возможно их родственники из Талина привозили, обычное повидло внутри слегка отдаёт томатом, и ещё свекровь моей сестры закрывала варенье из помидоров чери