Владимир Солдатов

Вопрос женской половине. Что вас привлекает в мужчине в первую очередь при знакомстве? На что больше обращаете внимание?

Ответы · страница 2
Mahina Davroni

На образ... ну причестка ... обувь ( чистая ли ) зубы ... одежда ... запах парфюма и т п и самое главное на сколько он джентльмен?) Это по крайней мере для меня))

Дарья Иванова

сто лет не знакомилась... ну наверное внешний вид - причем не столько красота как таковая, а что внешний вид может рассказать о внутреннем содержании...

Юлия

Как вас нас тоже привлекает внешность. Как он говорит, что он говорит - так и становится понятным, нравится он тебе и в какой части, если не целиком))))

Кадрия Жолобова

Мы женщины любим ушами . НО ЖЕНЩИНЫ НУЖНЫ ДЕЙСТВИЯ ..ЕСЛИ ВЫ СВЯЗАЛИ ЖИЗНЬ УЖЕ С ВЗРОСЛОСЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ НЕ ВСПОМИНАЙТЕ ЕЕ ПРОЩЛОЕ И НЕ ПРИТЫКАЙТЕ

Владимир Солдатов

Понятно. А вспоминать прошлое и попрекать её чем то - это вообще глупо . Не нравится, так не связывайся. Ведь никто специально не ждёт кого то конкретно, каждый живёт всегда как ему хочется и считает нужным.

Кадрия Жолобова

Я если не связывать с прошлым это отлично ведь жизнь прощения без вас это одно а с вами это другое

Владимир Солдатов

Наверное) каждый считает по своему)

Эмма Коноплицкая

Отвечаю честно: Первое - это глаза...Не бегающие...Второе - руки...Люблю мужские и сильные, и без маникюра...И третье - умение правильно говорить...

Наталья Демешина

На добро от него исходящее...Больше всего запомнила мужчину, меня укрывающюю в поезде...хотя лицо его не помню...с таким прожила бы всю жизнь..!"

Wa
Wasilinka

Скорее всего..при первой встрече..прислушиваюсь к голосу, смотрю на внешние данные,ну а потом уже решаю,стоит ли общаться с этим человеком)

Wa
Wasilinka

Вы решили анализировать женскую сущность,чтоб разобраться в чем причина той или иной неудачи мужчин?)

Владимир Солдатов

Нет, конечно, просто спросил

Wa
Wasilinka

Я почитала комментарии,и... улыбнулась).. всё как обычно)

Владимир Солдатов

Ну вот же)...всё как обычно)

Кл
Клара

пока женщины обращают внимание на тех мужчин,которые на лицо выглядят приятно.Ничего не поделать,пока жаления плоти сильней разума.

Кл
Клара

хорошо,что аше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Только тогда мужчина и женщина,которые созданы как две половинки,будут не торопится и подключат разум.

Владимир Солдатов

И что это за пророчества? И как они потрясут мир?

Кл
Клара

они уже начали исполнятся.Так как все игроки заняли свои места на политической арене мира.Началась последняя борьба за власть,скоро политики будут готовы использовать оружие массового поражения.Это будет грозить уничтожению всей Земле,тогда организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это ознаменует о вмешательстве Бога.Затем правители все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда начнется хаос и люди будут разделены на две группы.

Владимир Солдатов

О как! Даже страшно становится....а дальше что будут делать эти две группы?....

Кл
Клара

те кто смирились со смертью,такие люди погибнут,так им все равно когда умереть.Те кто любит жизнь,такие люди исследуют Библию,чтобы призвать имя Бога.Сам Бог будет спасать людей во время уничтожение нечестивых.Они будут укрыты на мгновение,чтобы потом выйти из своих укрытий,после Армагеддона,чтобы для начала семь месяцев хоронить останки погибших,еще семь лет,нужно будут перековать все оружие на орудие труда.Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь,так что торопится будет некуда.Люди будут восстанавливать Землю и будут создавать на ней Рай.Точно все записано в Библии,будущее на 1000 лет.

Кл
Клара

это к Богу,благодаря Ему у людей есть шанс в наше время.Так что остальное зависит от вас,если любите жизнь,то у вас будет прекрасное будущее.Для этого только нужны знания на основании Библии.

Мадина

Чувство юмора, доброта, интеллект) мне нравится когда мужчина образованнее меня , но не упивается этим и с ним весело и не страшно)))

Наталья Александровна

на то, как он относится к женщине...,как он ведет себя...на его воспитание в первую очередь. На сколько опрятен и приятен в общении..

~L
~Eva Lansca~

да вы знаете ,женский мозг так устроен ,что моментально проводит оценку по многим параметрам и что -то одно выделяет потом сама Ж

Ли
Лило

Мне нравится, когда в мужчине присутствуют "женские" черты - длинные волосы, мягкий, спокойный характер, не грубый голос, парфюм.

Ася

Хм.. у любого человека сначала обращаю внимание на взгляд (не на глаза, а именно взгляд), а дальше уже в зависимости от ситуации.

Ди
Димитрий

Врут они всё , привлекает в мужчине в первую очередь при знакомстве наличие хорошего автомобиля , и материального статуса .

Vika Victorious

Одежда (опрятность!), манеры, рост (не люблю маленьких!), запах (ненавижу пьяниц!), речь (чтобы связно говорил!) и т.д. Хватит? 😉

Vika Victorious

Ок! А Вас - в ЖЕНЩИНАХ? 🙂

Malыshka Mю

Сложно сказать. Мозг слишком быстро реагирует на метки. Если порассуждать, то это глаза, голос, руки, запах и телосложение.

Психопат Доделанный

Владимир Солдатов

Послушай ты, Психопат Доделанный, ты всё таки недоделан немного, а так всё остальное соответствует...но ты молодец, оригинален. И желаю тебе добра и удач. Не сердись, ты оригинален по своему) и это хорошо.

Психопат Доделанный

Профессиональный Рвачеватель

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

мужчины меня давно разочаровали как человеческий вид. приходится мириться, что существуют .а так - НИЧЕГО НЕ ПРИВЛЕКАЕТ

Владимир Солдатов

Так не мирись, лесби полно))

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

молча. хочешь меня трахнуть, что ли? иди лесом

Владимир Солдатов

Я просто изначально задал безобидный вопрос, на который все нормально отвечают...а уж вас как задели мужчины, это пипец))

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

я сказала, как есть. копаться во мне - ты сам решил .что ен так? надо соврать было? ну так предупредил бы, что тебе пофиг на ответы. прикалываться ТУПО любишь .я бы тупила, писала пошлости, хихикала с тобой

Владимир Солдатов

Мадам философ?)) А в тебе копаться и желания не было)

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

так с чего тогда копаетесь?

Александр S

Даже самый законченный пессимист может стать оптимистом. Этого вам и желаю.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Женщина при знакомстве не ставит секс на первое место, по этому не оценивает мужчину, как потенциального любовника!