Владимир Солдатов

Вопрос женской половине. Что вас привлекает в мужчине в первую очередь при знакомстве? На что больше обращаете внимание?

Ответы · страница 5
Mary Icy Spice

Глаза, улыбка, руки, опрятность, запах, интеллект, речь, манеры, чувство юмора.

Mary Icy Spice

🙂

Марина Гонтаренко

На то как он выглядит. Хотя потом одно сказанное слово может все разрушить.

Серёжкина Я!

на лысину!) прям ничё не могу с собой поделать - глаза сами пялятся прям))))))

Лариса Тихомирова

Внешность. Но бывает что открыв рот мужчину никакая внешность не спасает)

Ja
Jahan(Вселенная)

В первую очередь внешность,манера общения,потом голос,а потом всё сразу))

Ежик Из Тумана

Так то член интересует , но с первого раза не увидят )))

Ал
Алла

В поведении - мужской стержень, во внешности - рост и фигура одновременно

Ал
Алена

Сначала обращаю внимание на поведение и культуру, а потом лицо и фигура.

Ля
Ляся

Разве важен рост или вес , когда в человеке есть что то притягательное ...

Екатерина Синицина(Кашкарова)

Внешность не самое главное у человека лишь бы была душа и сердце доброе

Ольга И Цезарь

на поведене мужчины, что он спрашивает, как себя ведет, куда приглашает

Улыбочка))

на каком уровне знакомство, когда присматриваемся или когда общаемся?

Улыбочка))

ну, тут конечно, внешность.У каждого есть свои якоря, на что обращают внимание, у меня например брови и руки...

Ан
Анна

в первую очередь смотрю на общение, на отсутствие нецензурной лексики

Геля Тучкина

Чувство юмора, манеры, манера разговаривать , ну и внешний вид конечно

Та
Тася

Сначала внешность ( одет как) потом на мимику лица поведение разговор

Та
Тася

Это моё мнение вы не обращайтесь внимания и ведите себя как сами считаете нужным

Владимир Солдатов

Так по идее все и ведут так по идее) если женщина понравилась.....

Владимир Солдатов

Ну все люди разные...а как ведут?

Владимир Солдатов

Ну с такими не встречайтесь тогда

Владимир Солдатов

Но впереди ещё ведь...надо верить и в хорошее, ... в хорошего человека...

Владимир Солдатов

Удачи конечно тебе...и верь

Людмила Потёмкина

Да мне б вообще узнать своего ненаглядного. а то уже маразм какой-то...

Людмила Потёмкина

ну вот так всегда молчком. скупая улыбочка и все

Владимир Солдатов

А что ещё? Просто улыбнулся на ваш ответ)

Людмила Потёмкина

Солнце.ну так и будем просто улыбаться...?

Владимир Солдатов

Ну хорошо, улыбнусь дружелюбнее ))

Людмила Потёмкина

Ладно. сам решишь,когда тебе удобнее.если захочешь...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

внешний вид и умение вести себя в обществе и отношение к собеседнику

Елена Воронкова

Умение преподать себя. Точно не обращу внимание на забитого гопника.

Stormy

На то, как он держится в обществе, на то, что он говорит и как выглядит

Галина Пеева

Глаза и естественное поведение ,отвращают сразу напыщенные павлины

Ма
Марина

Даже и не знаю. Но ответ на вопрос "мой", "не мой" - готов в голове сразу