Вячеслав Майборода

Вам смешно слушать ложь ,когда знаешь правду ? Ваша реакция ???

Ответы · страница 2
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Никакой. Хочет человек говорить о себе лучше, чем он есть - ради Бога, пусть говорит.

Вячеслав Майборода

Нина ,прочти вопрос внимательней !!! Это не рассказ о себе !!! Он говорит что вчера был у Вали ,а я знаю точно ,что его там не было !!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да в любом случае. Вас это как то касается?

Ольга Просто ******

подыгрываю ..и делаю большущие глаза ...и типа искренне удивляюсь ...😜

Графиня

люди стараются казаться лучше, вот и восхваляют свои несуществующие достоинства.

Владимир Ефимов

Не смешно. Правда не сразу, но постепенно доходит до всех (кто к ней стремится).

Небесная Любовь

Если она никому вреда не делает посмеюсь прл себя, если делает мягко поправлю

Небесная Любовь

Меня злит только когда кому то это делает зло

Полина

Не сказала бы что смешно.. реакция скорее злость, хотя зависит от ситуации

Вячеслав Майборода

Хотелось бы знать хоть одну из версий ситуации? Буду благодарен

Полина

Ну например, когда близкий человек скрывает правду, а ты ее знаешь, и правда обидная.. тогда определенно злость, потому что ты доверяешь человеку и понимаешь что он нагло врет прямо в глаза, и что доверие подорвано. Другая ситуация, когда ты например знаешь, про смешной индицент подруги, а она рассказывая историю пытается его приукрасить, дабы не попасть в неловкое положение, в такой ситуации, эта ложь вызывает смех, особенно если инцидент и правда смешной был.. ну и зачастую люди смешно врут в таких ситуациях

Татьяна

Пепебивать людей жаль,они ведь как стараются))).. но смех сдержать сложно))

Татьяна

Бывает

Ни
Нина

Слушаю до конца, кивают, а конце разговора даю понять, что сказка знатная

Вячеслав Майборода

))))))))) Умница ! Я так не могу ,сразу начинаю злиться !

Ни
Нина

Я а злюсь в это время, просто лицо нужно держать до последнего))))

Анатолий

Джек Николсон: "Если Вам лгут, а Вы не верите, значит, Вас развлекают!" )))

Светлана Костина

Не смешно.Стыдно.Стыдно ,что врёт,стыдно,что не видит,что вижу вранье.

Александр

Каждый видит то, что хочет видеть.

Вячеслав Майборода

))) Света ,нельзя быть такой эмоциональной !!!

Светлана Костина

Так не будьте так эмоциональны.

Крысанов Андрей

"Что есть истина?" может это та же правда только с другого ракурса?

Крысанов Андрей

вырази что тебе конкретно непонятно в моей мысли.

На
Наташа..

Не смешно... Грустно..
Долго.. молчу.. (как бы верю)..
А затем... ........

Вячеслав Майборода

)))))))))) С удовольствием выслушаю твою мысль до конца !

На
Наташа..

Действия не очень приятные..

На
Наташа..

Если... хорошими словами..то..забыла и не вспоминаю..

Ирина

не смешно,стараюсь не поддерживать и разговор и общение вообще

Тамара Соколова

Послушать можно, но потом надо предъявить правду. Моё мнение.

Тамара Соколова

И посмотреть реакцию вруна!

Вячеслав Майборода

Меня это очень злит ,я не выслушую до конца ,начинаю возмущаться !

Тамара Соколова

Я слушаю, но потом не хочется общаться с этим человеком.

Людмила Тарвид

Внутренний протест, который с годами привыкла придавливать.

Людмила Тарвид

Т.е. раньше я почти инстинктивно приступала к обличительным действиям. Теперь уж и силы не те, и понимаю, что это не самая разумная тактика.

Вячеслав Майборода

)))))))) Полностью согласен !! Тоже самое было и со мной. Спасибо !

Людмила Матусяк

А у меня на лице все " написано", можно и не говорить ничего

Leksa Vlasova

Я слушаю ее до конца. Что узнать куда человек может зайти.

Leksa Vlasova

Все могу простить кроме измены и лжи

Алла

и смешно и грустно ,обидно за того человека кто врет.........

Алла

злость плохо контролируемое состояние, в котором язык работает быстрее мозга..........

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

сижу и улыбаюсь..жаль что не рядом а то б врезала от души

Изо_Льда)

Очень). А последнее время у меня рвотный рефлекс на это

Изо_Льда)

Да ладно)))

Вячеслав Майборода

У меня внуку 22 .Закончил ВУЗ с отличием .готовится в аспирантуру ,,А годы как птицы летят ,,,"!

Изо_Льда)

Круто) я тоже буду крутой бабушкой)))наверное... хотя, пока страшно заглядывать в даль

Вячеслав Майборода

Правильно мыслишь ! ,,Не вспоминая прошлого ,не думай о будущем ,-цени настоящее"!!!Удачи

Изо_Льда)

Спасибо) и Вам)