★★★ Андрей ★★★

🖼

Ответы
Т.
Танюшка .

Джордж Клуни, Григорий Лепс, Адриано Челентано и многие другие делали всё, чтобы легкая небритость была привлекательна — и все пошло прахом из-за одного небритого поющего пи........дара.

В-
Валентина - Тина

Борода стала трендом.Щетина в зрелом возрасте добавляет солидности, хотя мне бородатые мужчины не нравятся. Считаю,что это не гигиенично.

Вадик

Борода = Бога Дар... у Петра не росла потому комплексовал и заставлял бояр бриться

Фанис Забиров

Борода это лишняя трата времени каждый день ее надо стирать потом сушить

Alone In The Dark

Ему бы очки поменьше, и весь расклад! А это компенсация не знай чего!

Станислава Левицкая

Может отращивают бороду и усы те,у кого есть недостатки на лице.

Алёнушка_Обыкновенная

понятно почему сейчас модно у мужчин купаться в больших шортах

Татьяна Барамыкина

Ну в этом случае нужна...а всем остальным лишние проблемы ☺️

Александр Былков

с таким подбородком борода нужна,можно конечно поменьше

Галина Королькова

🤔😁 Ну чтож надо как то скрывать свои недостатки

Ю С

Никогда не понимала как с бородачом целоваться?))

Пассионария

А что делать тёткам с такими подбородками? 🤣

Ирэн

Ну в этом случае она просто необхрдима))))👍😂

Татьяна Паршихина

Да, с бородой мужчина брутальнее выглядит.

Элла

Все так, меняет структуру лица визуально.

Наталья

Да-да она многое скрывает и модулирует😁

★★★ Андрей ★★★

Да привыкай уже)

Наталья

Зачем . Останусь как есть...

★★★ Андрей ★★★

Скромняшкой)?!

Наталья

Не пошлой

★★★ Андрей ★★★

Ну можно и так)

Сергей

А это правда ОН или два разных человека?

Михаил Мизеров

Челюсть визуально увеличивать? А смысл?

Зо
Зоя

Да,этому мужчине без бороды ну никак🤪

Ир
Ирис🌺

Согласна, здесь прям точно помогла