Ринат Ханов

Почему женщины когда красят ресницы открывают рот?

Ответы
Людмила

да -да, чтобы глаз больше открывался.... рот растягиваем и глаз чуть больше и ресниц чуть больше и каждую подкрашиваем... ... Когда шире пытаешься открыть глаза - расширить взор, то машинально приоткрывается рот - это рефлекс

Дмитрий Панков

Кожа стягивается, глаза закрываются, это же элементарно, Ватсон!!! Иначе они б от себя красивых оторваться не смогли, а тут, вишь - инстинкт самосохранения, шоб глазки не повыкалывать себе)

Vahe Xaratyan

Потому что, женщинам не понять как мужики чешет яйца через карман ,а мужикам не понять как женщины снимают лифчики через рукав😜

Алена Шаповал

Чтоб шире глаза открылись.Хотя я с закрытым ртом крашусь но бывает чтоб подкрасить какую то трудно доступную ресницу открываю варежку.

Иван Малышев

концентрируя внимание на ресницах, возможно расслабляются другие мышцы лица ,если это делать в низ головой , рот останется закрытый ))

Венера Никулина

То есть, когда мы концентрируемся - открываем рот?

Иван Малышев

... концентрируя внимание на ресницах (нужно аккуратно делать , там же глаза )

По Имени Толя

потому что они акулы ))))))))) вы посмотрите , что делает акула когда хочет откусить от плоти жертвы кусок ))))))))

Галина, Питер

потому же, почему при чихании или поцелуях все закрываю глаза! Рефлекс. Контролю не поддается, похоже!

Дмитрий !

Не то слово.

Галина, Питер

ясно....
с наступающим вас Новым годом!

Дмитрий !

И вас с наступающим! Счастья, Здоровья и Всех Благ!!!🌹🌹🌹🎄

Галина, Питер

спасибо!

Александр Апокалипсов

Натягивают мышцы лица,темисамым опускаются веки глаз или чтобы не дрожали веки при касании кисточки

Маша

не все .... это от усердия , потому что очень трудно их расчесывать иголкой , что бы не ткнуть в глаз )))

Дмитрий !

Первый аргументированный ответ! Премного благодарен. Спасибо.🌹

Маша

пожалуйста )))

Нач Сек

этот вопрос я слышу 22 года уже, но отчета никто не знает.Думаю это зависит от строения мышц на лице

Женя Айтбагин

Они наверняка думают что если рот будет закрыт, то тушь ни даст такого роста и изящества ресницам!

Дмитрий Gooner

у Дмитриев мысли-вопросы сходятся?))) иначе как понимать тот факт, что у меня есть такой же вопрос))

Тамара Афанасьева

это как увлекательная работа, дети тоже кагда стараются при раскраске чего либо открывают рот))))

Бизсовисный Катяра

точно ничего не видят и не слышат я за это время за пивом сгонять успеваю!

Тамара Афанасьева

Незнаю я за 3 минуты могу.

Бизсовисный Катяра

у мя магазин рядом

Тамара Афанасьева

Вот так-то, а то хотел опорочить свою милую. Пиво втедно пить.

Бизсовисный Катяра

не водка вреднее

Эм
Эмбэр

интересно))наверное для того чтоб если попадут в глаз,если он выпадет,то моно его поймать ртом

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Гравитация с вами играет. Нижняя челюсть гравитирует куда надо. А с куда надо не поспоришь...

Лана

Они ещё и язык высовывают. Точно так же, как мужчины , с упоением возящиеся со своей машиной.

Лана

Я своим глазам верю.

Дмитрий !

Они бывает, что и лукавят

Лана

Мужчинам? Да, это нормально. Но мне!!! Не вижу смысла....

Дмитрий !

Мало ли....

Лана

Исключено!

Алена Рогальская

а вот не надо подсматривать))) вы когда бреетесь тоже много интригующих гримас показываете)

Дмитрий !

Понял.

Небо

в жизни происходит именно так...так как вы ее строите...Рада за тех-кто хороший строитель:-)

Вера Попова

а почему вы 100000000000 мужчина кого это интересует ,а вам это не по ...почему они это делают

Елена Николаевна Метелева

как ни странно это будет звучать, чтобы оттянуть нижнее веко и не замарать его тушью

Дмитрий !

Странно

Елена Николаевна Метелева

а вы попробуйте))

Дмитрий !

Только с Вам вместе.

Елена Николаевна Метелева

а я редко крашу ресницы - предпочитаю 1 раз в месяц наростить - и не заморачиваться))

Дмитрий !

ясно