Ма
Марина

Верно ли,что доказательство мужской любви,это вкладывание заработанных ресурсов в женщину?

Ответы · страница 11
Златка Золотая Она Же Зая

В общем - да

Ма
Марина

Думаю,он должен был Вам купить шубу,раз Вы об этом сказали.Хотя я против шуб из норок!Как думаете,почему не купил?

Златка Золотая Она Же Зая

Я назвала то, что обычно у всех на устах. У меня нет шубы из норки и мне она просто не нужна. Я пуховик ношу. И мне кажется говорить, что он что-то должен.. Это потребительство. Я больше склоняюсь к мысли, что я сама должна о себе позаботиться, а он лишь помогает и если что прикрывает тылы. Впрочем, как и я у него. Ненавижу женщин, которые кричат, что мужчина что-то должен. Это сразу женщина инфантильная и бестолковая. И я ответила вам на ваш вопрос положительно не потому, что считаю, что мужчина должен от и до содержать, а потому что знаю, что если мужчина не любит, он будет обеспечивать без желания, через себя. Это вообще плохо. И ещё момент. Мужчина обеспечивает финансовую сторону, но он холодный с вами. Нет внимания душевного. Вам этого вполне хватит?

Ма
Марина

Я думаю,что если мужчина не любит,то и не вкладывается,а принимает женщину как данность,покексится и....слова-слова!Что бы получить глупую!

Златка Золотая Она Же Зая

Бывает в семьях так, что содержат, но не любят. Очегь много таких семей.

Ма
Марина

А бывает так,что любят,но не содержат?А содержат не любимую?

Сергей Фалендыш

🖼

♡ Богиня ♡

И не только

Nik Nikola

Да, это так.

~•
~•~

Не всегда.

~•
~•~

Забота,помощь,поддержка..даже без финансовых вложений

Ма
Марина

Как проявляется забота и помощь в чём?

~•
~•~

Готовит жена,предположим на кухне борщ..Муж взял и овощи почистил,помыл,нарезал лук,натёр морковь и свеклу,порезал картошку..посуду помыл.Уборку вместе сделали дома..помощь?? Конечно!Заболела жена,муж делает работу по дому,помогает с процедурами лечебными.Жена собирается куда то идти зимой,муж переживает что бы не мёрзла,помог надеть пальто.Прогрем машину,жена села в тёплый салон,он отвёз куда надо..забота??Естественно!!Примеров множество.

Ма
Марина

Помогать в женских делах?Это забота?Ну пальто надеть это внимание,а вот купить это пальто,что бы не змёрзла,это любовь.

~•
~•~

Называть можно по всякому..не заметно,когда он всё это делает,успевая и свою работу выполнять..а вот когда он этого НЕ делает..тогда "не помогает,не заботится,не любит"..🤷‍♂️

Ма
Марина

Я не представляю,что бы мужчина лез мне лук чистить,если я не успеваю,я попрошу,он сделает.Это забота?Если не поможет,тут всё ясно,такого мужчины не будет в моей жизни,раз-два и всё ясно.А вот поехать в магазин купить лук,свеклу,мяско,спросить "дорогая,что ещё тебе нужно солнышко!"Вот это забота и любовь.

Андрей Каширин

У альф нет

Ма
Марина

Альфы гуляки невыносимые,не надо...

Андрей Каширин

Им некогда работать

До
Добрый

Не жлоб☝))

До
Добрый

А на счёт любви, не знаю)

Ал
Александр

от части...

Катя Иванова

И это тоже

* Александр Брагин *

Глупости.

* Александр Брагин *

Потому что фуйню всякую пишешь.

Шепот

Не только

Георгий Пришвин

Пусть так

Юрий Фастовский

Наверное

Просто А...

Не верно

Просто А...

А.. какой в этом во всём смысл? Зачем "мне" женщина, которой я купил дом, шубу, золото.. Но она живёт отдельно от меня?

Ма
Марина

Так я про свою женщину,которая рядом и Вас выбрала.

Просто А...

Ничего не понял. Как это может быть женщина, которая выбрала - МЕНЯ? Вы совсем глупая? Кто кого выбирает, кто кому дом строит??? Вы ошиблись

Ма
Марина

Это Вы глупый,если не понимаете

Просто А...

Это ты глупа. Скажу прямо - я женат.

Анна Осокина

Конечно.

Александр Пантелимонов

Не верно

Ва
Валера

в семью

Со
Сонике

Забота

Ма
Марина

Это как?Я описАла,скажите мне и Вы.

Ма
Марина

Он построил дом моей мечты,именно моей мечты,он хотел квартиру.Я красиво одеваюсь,у меня качественная обувь,он купил мне тренажёры,потому что я не могу водить машину и мне далеко идти до спорт-клуба.Он сделал рабочий стол как я хотела,куда умещается и рабочая зона и туалетный стол,для прихоращивания.Каждый год я отдыхаю на море.Вот только вчера я приехала с концерта своей любимой группы,билет это подарок. А Вы как?

Со
Сонике

Да я то поскромнее конечно. ХороЩенькая с рождения, живу у моря. Хвастаться не буду, вдруг переплюну не дай бог.

Ма
Марина

Ну и что,давайте хвалитесь)

Ма
Марина

Да перестаньте!Мне очень любопытно)

Николай Смирнов

Точно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Верно

Ма
Марина

Я тоже так считаю,почему-то мужчины с этим спорят)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что спорить надо делать дитей штук 8 самое хорошее вложение , темболее есть материнский капитал , на вайну таких не берут итд

Ма
Марина

Вы представляете,что значит для женщины родить 8 детей?Каторга до самой смерти.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас с женой 5 былоб 7 умерли двое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уж давно п забыли что были , ну может жене тежало у вас женщин такие потори переносятса тяжелей

Ма
Марина

У нас женщин,даже если не свои дети,то всё равно очень жаль.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну ничего скоро будит васкрисение умерших , Бог васкресит , Деяние гл 24:15