Ма
Марина

Верно ли,что доказательство мужской любви,это вкладывание заработанных ресурсов в женщину?

Ответы · страница 2
Alina Nn

если мужчина воспринимает женщину как товар,тогда конечно будет только вкладываться в неё, как в машину.

Alina Nn

неправильно написала - в совместной кровати спать приходится. А муж мне уже стал противен.

Ма
Марина

Тогда Вам больше подходят ухажёры,а не мужья😉

Alina Nn

я 18 лет живу одна. Знала бы что это так круто, никогда бы замуж не выходила. Но было принято рожать от мужей. Приходилось. А сейчас так классно и радостно!

Ма
Марина

И это прекрасно!Будте счастливы🤗

Alina Nn

🤝🌹

Эдсон

А она что, нефтеперегонный завод, чтоб в неё ресурсы вкладывать? Тогда когда за дивидендами приходить?))

Эдсон

В тыщу раз))

Эдсон

Господи, да я просто живу, а не инвестирую

Эдсон

В Вас уже много вложили?)

Эдсон

Ну я рад за Вас!

Ма
Марина

Я тоже рада и он тоже рад🥰

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не то чтобы верно, но некоторым женщинам убедительным кажется только такое проявление. разницу чуешь?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но ты меряешь своё отношение размером расходов. такая уж уродилась и с тобой, если по чесноку, сильно выше уже всё ясно. у меня нет задачи тебя менять. поэтому не знаю что ещё тебе сказать. не закончить ли на этом.

Ма
Марина

Я лишь привожу пример любви,например к просто животным,мне кажется -смотрите вопрос-любовь проявляется в обеспечении комфорта любимому человеку.А это затрачивание ресурсов)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

забота включает в себя и затрачивание мат ресурсов, а не состоит из них. чуешь разницу?

Ма
Марина

Без материальных ресурсов нечего вложить,женщина вполне сама может себя обеспечить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

уффф.. бытие определяет сознание как сказал классик и нищему объяснять про бланманже - дело пустое. на до е ло.

Алексей Кузнецов

Доказательство мужской любви это забота, а все остальное, типа шмотки, брюлики это все второстепеное.

Алексей Кузнецов

Любить нужно мужа, а не его подарки

Владимир Борисавич Должиков

Это процесс, а не результат, кому доказывать то приходится Фомам или беспокойным, только? 🤷‍♂️😎😉

Алексей

Это типа как богатенький папик вкладывается в сисястую куклу, которую время от времени потрахивает?

Ма
Марина

А почему он концы с концами сводит?Не работает?

Алексей

Работает, и например, даже на двух работах сразу.

Ма
Марина

Работает и концы с концами сводит?Что то мне не верится)

Алексей

Ваше дело. Но я уже понял, что у вас все измеряется деньгами.

Алексей

Александр Захаров

У любви нет логики. И она не требует доказательств. А ресурсы можно извини и в содержанку вкладывать.

Го
Города

Чушь какая-то настоящая мужская любовь это любить девушку и постоять за неё! 😧 и остаться без неё😢

Го
Города

Ну да только познакомиться надо

Го
Города

Не знаю где?

Ма
Марина

В интернете можно,а потом встретиться.

Го
Города

Можно но как то к этому спокоен

Го
Города

Ладно я ушёл

Сергей Ерохин

главное эту мысль поселить в мужчину !?))...никто работать не хочет...надо честно признать это..))

Неизвестно Неизвестно

Это не нормально, нормально то что мужчина должен любить и уважать свою возлюбленную и точка

Алексей Старшинов

Ссора! Жена орет: "Жена тебе вещь,что-ли?" Мужик,после паузы, неее,жена не вещь,вот машина=ВЕЩЬ!

Алексей Старшинов

В женщину не вкладывают, ибо не бизнес это и не вещь! Женщину обеспечивают... Прихожу- на столе список желаний.Переодеваюсь золотым рыбком и вперед по маркетам!

Ма
Марина

Точно,как верно Вы сказали.Я вот так красиво выразиться не смогла.Женщина мечтает,мужчина исполняет)

Алексей Старшинов

Работа женщины- опция возможная,но не обязательная... ПО ЖЕЛАНИЮ... Деньги мужа- деньги семьи... Деньги жены- ее собственные! Так правильно... Этой весной перестало хватать на привычный образ жизни - пошел разнорабочим к богатенькому, это с двумя высшими и приличной пенсией... Сыну в нашей однушке тесно стало, снова впрягаемся и готовимся к ипотеке! Что отдал ближнему- навсегда с тобой останется,что на себя потратил- потерял! Кто-то умный сказал!

Ма
Марина

Как я люблю таких сильных мужчин как Вы🥰

Алексей Старшинов

Тут иная тема! А кто нас рожает- мужчин? А кто в одиночку(часто) потом воспитывает маменькиными сыночками по глупости или гордыне? Бачилы оченьки , що бралы, смотрите и не плачьте, теперь... Так бабуля говорила...

Николай Дубинин

...не только в денежном эквиваленте. Есть интеллектуальные ресурсы, душевные, эмоциональные

Николай Дубинин

...чувства важнее подарков ...или подарки дороже чувств?

Николай Дубинин

...видите ли, еще в древних текстах записано, что мужчина может дарить подарки, но не обязан. Правда это касается роскоши, но сие обстоятельстве ни чего не меняет.
Заботиться - да, обязан. Одаривать подарками - нет.

Николай Дубинин

...женщина обязана служить, но не обязана предоставлять услуги.
Вот такие тонкости в отношениях.
Создавать среду для женщины, где женщина раскрылась как женщина Безопасность. К слову защищать женщину от самой себя. Близость: интеллектуальную, эмоциональную, психическую, психологическую, экономическую, физическую - все перечисленное относится к безопасности.
Подарки относятся к благодарности.
Вот основные, базовые потребности женщины: безопасность, близость, благодарность.

Ма
Марина

Но Вы же озвучили в тексте экономическую защиту,без экономической защиты,это уже не безопасно для неё.

Николай Дубинин

...из всех защит, Вы выбрали экономическую ...три вещи, которые препятствуют счастью: страх, зависть, чувство вины.

Аксинья

Не знаю, я всегда стараюсь быть как можно дальше от таких товарно-денежных отношений.

Аксинья

Муж или не муж?

Аксинья

Стараюсь по минимуму, цветы, конфеты и все. Надо узнать человека хорошо, а мужчины бывают такие актеры, что...бежать сломя голову надо.

Ма
Марина

А что для Вас важно в отношениях?Я вот не верю словам,для меня важно поступки,а многие поступки,как не крути связанны с вкладыванием.

Аксинья

Я тоже словам не верю. Но дорогие подарки это еще не показатель искренности и любви. Сложно все, но я все-таки за независимость любую, пока не убежусь, что человек честный.

Аксинья

🌹

В
Виктор Исаев

Ё в складывание заработанных ресурсов в женщину....чуть не вырвало от формулировки...

Людмила

это лишь мнение большинства современных женщин...поэтому так много одиноких людей..

Ма
Марина

А зачем мужчина без вкладываний?

Людмила

А мужчина разве не одушевленный предмет?...Когда любишь человека, то идешь с ним по жизни в ногу...- и в беде, и в радости, и в нищете и в достатке...А вот зачем Вам мужчина-это Ваше дело!

Ма
Марина

Ну так я смотрю по поступкам,на то он и мужчина и нужно ли в беде идти с ним в ногу)

Людмила

значит сами таких выбираете...

Ма
Марина

Каких таких)Вкладывающихся?

Людмила

Тех,которые Вас в чем-то не устраивают..

Ви
Виталий

Не верно, какое это доказательство.Деньги это, как приложение ко всему остальному.

Ви
Виталий

Всегда можно сказать об этом.

Ма
Марина

Можно просить у мужа,чужой мужчина доказывает поступками,ей ничего не надо говорить,что бы понять.

Ви
Виталий

Ну, не буду спорить, у нас мало времени

Ви
Виталий

Да. Ради каблуков и юбки Н а девушке можно любое такси

Ви
Виталий

Ну, хоть улыбнулась))

Лови Момент

нуууу, как Вы сказали, ресурсы еще и в проституток вкладывают, но вряд ли их любят

Лови Момент

так меняют же
если она постоянна, то это уже не проститутка)

Ма
Марина

Мужчины такие любвеобильные 🤭 с праститутками-то,нет бы всё в постоянную вкладывать,не праститутку)

Лови Момент

Видимо хотят как можно больше сделать счастливыми ))

Ма
Марина

Одну бы сделал счастливой...

Ма
Марина

Меня уже делают счастливой)

Лови Момент

хм .. видимо кто-то плохо старается .. если все еще делает)

Владимир Ляпин

Что значит вкладываете? Зарплату всю отдал, заначку себе оставил... Что ещё надо?

Ма
Марина

А дом построить?Посудомойку купить?

Владимир Ляпин

Построен. На 7-м этаже. Посудомойку продала. Не нужна она оказалась.

Владимир Ляпин

На двоих-то? Только место занимает. Ну, бывает, внуки придут... Ну, это не моё дело - посудомойки...

Garik Khachatryan

настаящая мужик даказывает свой яюбов в постеле ,а ресурсы это окупание грехов.

Александр Пантелимонов

Если он будет вкладывать в вас деньги , но не трахать вам и деньги будут не нужны