Ма
Марина

Верно ли,что доказательство мужской любви,это вкладывание заработанных ресурсов в женщину?

Ответы · страница 8
Ва
Василиса

Не то что доказательство

Ва
Василиса

Он вкладывается и таким образом больше любит, а она даёт энергию на все

Ва
Василиса

Да

Роман Незнамов

Глупее вклада я не видел!

Роман Незнамов

Стараюсь в себя вкладываться....

Игорь Качесов

Нет! Только спермы!☝️😉

Игорь Качесов

Я не ползу! Я на тигровых лапах хожу!☝️😉

Игорь Качесов

Фузейте и дальше!🤷‍♂️

Игорь Качесов

ЧАСОВОЙ - 1914 год Как-то раз на полигоне, в тишине ночной, на посту дивизионном пёрнул часовой. И унюхал это дело унтер-офицер, и признал он в этом звуке порчу атмосфер: - Как ты смел, исчадье ада, жалкий идиот, на посту пускать из зада сероводород. Обругал он часового и поехал в штаб, доложил все полковому, тот берет устав. Развернули, посмотрели, все офицера, Про пердёжь в уставе этом, нету ни хрена, но, однако ж, передали дело в трибунал, и все судьи порешили: - С умыслом вонял! Тут судили и рядили его расстрелять. Только прапорщик гвардейский стал протестовать: - Господа, ведь мы не можем его расстрелять, потому что нет закона, что нельзя вонять. И с тех пор на полигоне слышно за версту, как газуют часовые, стоя на посту.

Владимир

женщина сама заработает

Владимир

так и в чем вопрос❓

Ма
Марина

Владимир

нет конечно -надеюсь что Марина не проститутка

Ма
Марина

У меня нет ценника.Я ничего не прошу,ну если уж совсем прижмет,то приходится просить помощи мужчину.Но очень приятно,когда просто дарят или покупают,такое счастье испытываешь.

Владимир

женская психология

Одинокий Волк

Неоднозначный аргумент)

Одинокий Волк

Не всегда деньгами можно выразить любовь)

Михаил Пухов

Частично, т.е. не правда.

Михаил Пухов

Садишься рядом, смотришь в глаза, спрашиваешь как дела, говоришь ей какая она замечательная. А потом совместно строишь с ней быт, растишь детей, воспитываешь внуков.

Ма
Марина

Зарабатывать,вкладываться.

Михаил Пухов

Это мелочь, счастье в единстве.

Михаил Пухов

Корень всего злого- любовь к деньгам.

Михаил Пухов

Если любит , то вложится.

Антонио Лисовский

Верно. Если отдача есть.

Ма
Марина

Я так и знала,многие со мной спорят,что-то про душу говорят

Антонио Лисовский

))) Она есть и она важна. Она потом будет как индикатор. Почему говорят Взял грех на душу? В жизненных делах она участвует опосредованно. Зато потом отдувается по полной

Игорёк Zov

👍🤗😁 да еще каких......))

Александр Дугинец

Нет, главное это забота

Ма
Марина

Как проявляется мужская забота?

Александр Дугинец

Много вариантов в том числе и финансовых, но забота звучит рамонтичнее

Ма
Марина

Т.е всё таки вкладывание ресурсов Вы называете заботой?

Александр Дугинец

Это её часть, можно вообще не заботится а просто вкладывать но это уже не любовь

Ма
Марина

А мужчины вкладываются без любви?

Александр Дугинец

Извините, девушка, щас не время для дискуссий, работать надо а то не на что будет заботиться

Евгений

Думаю, точно так и есть!

Ма
Марина

Единственный мужчина,который с этим согласился)Все как то упираются.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Влад Паладин

Правда, для идиотов ! 😂

Влад Паладин

Тоже был идиотом...😂😂

Влад Паладин

Неееее...! Мне просто её писька нравилась ! 😂😂😂

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Именно в женщину?))) Нет.

Ма
Марина

Тогда в детей от этой женщины?

Василий Стеклов

А что ещё можно делать?

Василий Стеклов

Я вдовец, но могу сделать жизнь этой женщины вполне счастливой и достойной.

Василий Стеклов

Да, даже на 15-м году вдовства до конца не отошел от этой потери.

Василий Стеклов

Чего уж там...Давно было. Благодарю.

Ма
Марина

Вы настоящий мужчина,делаете женщин счастливыми)

Василий Стеклов

Тут знаете, я даже поспорить не могу😁 Меня Подруга в этом убеждала-убеждала - не могла убедить. Но я на Новый год выиграл приз: кружку с надписью "настоящий мужчина". С тех пор не спорю😁😁😁

Ур.

и не заработанных тоже

Ур.

💋🍫

Игорь Крайнов

Неверно. Это слабость

Ма
Марина

Мужская слабость?Я принимаю это за силу)

Игорь Крайнов

Даже посмеиваетесь) ух лиса)

Владимир Писарев

Без этого тоже нельзя

Владимир Писарев

Задумался ,что купить жене с её пенсии?

Владимир Писарев

Я шучу конечно,любой каприз!!!

Дмитрий Каракозиди

Проститутки дешевле.

Ма
Марина

Не болейте,а то дешевые праститутки такое себе удовольствие 🙃

Дмитрий Каракозиди

Я никогда не платил женщинам.

Александр Салтан

Вас так воспитывали?

Ма
Марина

Меня воспитывали,так,что если мужчина ничего не делает в материальном плане,то увы он не стоит внимания.

Александр Салтан

Да, древнейшая профессия. И при этом мечтаете о счастье.

Александр Салтан

Но именно в женщину. Способ вложения большой роли не играет. "Чтоб не пил, не курил...." А в ответ... тишина

Ма
Марина

Это играет огромную роль,природа создала женщин такими,выбрать сильнейшего,что бы быть под защитой и продлить его род.А сейчас всё с ног на голову перевернули,мужчины ничего не хотят,а женщины терпят ущербных.

Александр Салтан

Когда и каким путём всё перевернули "с ног на голову"

Александр Салтан

"...природа создала женщин такими,выбрать сильнейшего,что бы быть под защитой и продлить его род" - ну так выбирайте, а не ждите, когда вас выберут. Предлагайтесь сами, кто мешает. В противном случае приходится довольствоваться "ущербными". Или дома не объясняли, по каким критериям выбор делать?

Lliry Hess.

Подход проститутки.

Ма
Марина

Я не про цену,которую устанавливают проститутки.Я про то что мужчина вкладывается.

Lliry Hess.

Одно и то же.

Ма
Марина

Ну вкладываться в проститутку или любимую женщину,считаю разным.

Lliry Hess.

Считайте.

Все Уже Хорошо

Нет,главное - забота

Все Уже Хорошо

Это не обязательно деньги,встать например ночью к ребенку,а жена поспит