Дмитрий Смирнов

Расстались с девушкой!Со скандалом, вообще помогите!Несколько раз встречались, и расходились!Знаю, что напишет большинство!Но, она меня видимо ненавидит, должен ли я отвечать ей взаимностью?Такой вопрос

Ответы
Катерина Д

Оставь её в покое и не реагируй на её выходки.перебесится и успокоится. Слово ненавидит это не в вашем случае.

Юлия Пак

Разбежались - забудьте. Оставьте ее с ее чувствами и идите дальше.

Константин

Заведи другую, и вопрос сам собой отвалится.

Viktor Konovaloff

Лучше чем есть и было все равно не будет.......

Анастасия Димова

не уподабляйся ей будь умнее

Марина

вы ничего никому не должны

Феечка На Шпилечках)))

как лихо закручен сюжет!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

странный вопрос,однако

О-
О-Ля-Ля)))

это как диагноз по смс

Дмитрий Смирнов

Все прошло!Не навидеть не буду!Но в данном вопросе она сама точку поставила