Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова
ради моря и эмоций....
Июнька
себя показать...))ахахах
Та
Татьяна
Отдохнуть конечно же...
Jung Shan
попытать судьбу
Jung Shan
дааа, сходить на фанмитинг))
Ммммммммм
Аезет им.......они могут увидеть а мы.....нам тока мечтать
Jung Shan
и мы увидим, главное не отчаиваться и на нашей улице будет праздник
Наталья Нет!!!
я туда не езжу))
Сумасшедший Лис ^_^
Вот отстой
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
я между прочем верю в твою счастливую звезду, несмотря на то что ты не очень то сама)
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
пфф нет) чего это я тебя должен ненавидеть?) я не шучу) это не сарказм) не люблю это слово
Сумасшедший Лис ^_^
В русском языке вообще много слов,которые ты не любишь. Так первое,что взбрело в голову
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
у тебя тоже не мало) я никогда никого не ненавидел вообще, я не знаю что это такое даже) странные у тебя мысли как всегда)
Сумасшедший Лис ^_^
Я же сумасшедшая) меня все слова устраивают)