Эй
Эйс

Приснилась знакомая женщина-она спускалась по лестнице и сказала что выйграла типа квартиру вроде того что то-я с мусорным пакетом был и тут же выкинул его и побежал за ней-она быстро уехала и за ней толпа людей бежала-что это может быть?Может предостережение ей?

Ответы
Наталья Мельник

Спускаться по лестнице-погружение в проблемы,несущие за собой понижение уровня жизни.Предупреждение не влезать в долги,кредиты.

Эй
Эйс

она спускалась-я знаю что подниматься это хорошо-вот слово квартиру выйграла типа очень удивило

Наталья Мельник

За ней толпа людей бежала.Наверное,У всех в долг взяла и не отдаёт))

Эй
Эйс

тоже возможно-

Елена Крючкова

Бред какой то приснился, не стоит пытаться объяснять бред, это всего лишь мозг освобождается.

Игорь Гричановский

она риэелтор!узнайте Вы ещё прописаны?

Эй
Эйс

не риэлтор-медсестра она

Игорь Гричановский

регистрацию проверили?медики не дураки.

Эй
Эйс

реально медик- может она кредит возьмет типа и нельзя ей брать

Игорь Гричановский

да она уже уехала.

Александра Логвин

Скорее вам. Берегите что имеете.

Эй
Эйс

мне кажется у неё

Она

Да. Не все так хорошо. Для нее

Эй
Эйс

тоже так думаю

Она

Спуск по лестнице... Это раз... Квартира новая два....

Эй
Эйс

скажу ей осторожней быть

Она

Да.. Присмотреться к окружению вокруг

Эй
Эйс

не брать кредит может даже

Она

Если можно обойти это... То желательно

Татьяна *

С лестницы спускаться-плохо

Эй
Эйс

Знаю,она спускалась и ещё типа квартиру выйграла,что то с деньгами похоже

Мадо Н

Неприятности и разговоры

Эй
Эйс

у неё наверное

Мадо Н

Вы же за ней побежали

Эй
Эйс

не только я-народ был какой то

Мадо Н

Это ваши внутренние переживания,неустроенность

Эй
Эйс

наверное

Мадо Н

У вас душа ищет перемен,но как бы опять не обмануться в надеждах

Эй
Эйс

то что она типа квартиру выйграла это удивило

Галина Дьячина

загляните в сонник

Эй
Эйс

так не пойму как смотреть лучше

Галина Дьячина

толпа людей..там есть варианты..как -то у меня был подобный..нашла

Эй
Эйс

просто удивило что квартиру типа выйграла она- что то не очень думаю

Галина Дьячина

там может быть не то, что Вы думаете..поищите

Rima Kravcenko

к гадалкам

La Testa

Бывает