Jane Consuelo

🖼История повторяется?

−1
Ответы · страница 3
Ел
Елена

Зря мы вам помогали казахи

Jane Consuelo

Во-первых - ОДКБ, а не вы, во-вторых - пошла на хуй, рашистка!

Ел
Елена

А ты сраный бандеровец

Aлексей Бизунов

Где вы откопали эту хрень?

Jane Consuelo

Правда глаза колет? Вы же фашист наравне с путлером, кровь тысяч убитых людей и на ваших руках тоже - как на том свете отмаливать будете?

Aлексей Бизунов

Может ты и не дурак, но провокатор прожжённый

Михаил

ужас. страшно жить

Jane Consuelo

Они уже даже не скрывают своих намерений и искренне уверены в своей правоте - вот что страшно.

Михаил

пипец чего пишут и говорят. я в страхе

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

казахи = русофобы

Jane Consuelo

Ой, а что так слабенько?😏 киселёвского помёта тролльчонок плохо покушал?😁давай, кушай хорошо - а то мамка заругает😏

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так как могли в свободном казахстане интернет отключить?

Jane Consuelo

Ой, умные мысли включились? Да ладно😏Не маскируйся под умного, орчонок)

Jane Consuelo

А тебе и радостно от этого - говно на расии всегда радуется чужому горю.

Jane Consuelo

Давай, тужься больше, позорься до конца

Игорь

История про кого?

Jane Consuelo

Про путлера и его непомерные амбиции.

Игорь

Он чего фамилию поменял?

Jane Consuelo

"И зачем-то усы сбрил"(с)😏

Игорь

Ну будите у нас на Калыме....

Ронин

какая история?)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Провозгласил?

Jane Consuelo

Чьего Арестовича? Нашего обожаемого? Какие ж вы убогие умишком, рашисты 😏 А на Пу такие как ты и 140 миллионов только и надрачивают (как и на былое величие совка)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Поэтому, вы врете в своëм вопросе и мечете фейками?) Из-за того, что в ваши газообразные мозги загрузили пободный бред?) 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Jane Consuelo

Газообразное бродит в вашем организме, ищет выход наружу - хотя бы словесным поносом😏

Jane Consuelo

Что вам в словах "спрогнозирована речь" - непонятно? Или ваш скудный рашистский умишко осмыслить это не в состоянии?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы можете оправдыватьсвою ложь чем угодно, от этого не изменится ваша лживая сущность) Про ваши газообразные мозги Арестович всеми миру рассказал, так что, вы просто не в силах оценить мой ум, идеальная жертва семантической войны)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

предсказуемо

Віктор Край

🖼

Ан
Андрей

Чё за бред?

Jane Consuelo

И чо?😏 Сходите, что ли, борща приготовьте своей женщине - нечего тут баклуши бить😁

Ан
Андрей

А ты мне кто? Указывай кому другому

Jane Consuelo

Фу таким плохим мужчинкой быть, ай-яй-яй. Что скажет твоя женщина на такое твоё поведение?😏

Ан
Андрей

Тебе какая забота?

Алексей Корепанов

😲😲😲

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.