Саша

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
можно ли девушку,нырнувшую за букетом,назвать отчаянной???)))

Ответы
Акрам Муртазин

Каждый человек тем более девушка в данном случае должна поступить так ведь сегодня через несколько секунд будет уже история которую нельзя поворнуть

Pамиля Aсфандиярова

Неет это же свадьба,там проявляется лидерство, а не отчаяние, многим и замужним тоже хочется букет поймать

Артём Овсянников

"Умных женщин не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры". М.М. Жванецкий.

Вероника Рылова

...я тоже до сих пор прыгаю!!! пока "не допрыгалась" ни до чего и не до кого!!!

Саша

Я вас очень прошу,вот так не прыгайте. Неизвестно чем всё закончилось.

Вероника Рылова

...а когда прыгаешь за букетом - ничего и никого не видишь...букет на первом месте!!!

Огнелюбивый Панд

А там рапторы такие хрум-хрум. Как в Парке Юрского периода😄

Ιακώβ

Замуж бедняжке охота, а ради этого на что только ни пойдёшь!

Sergei Loktionov

думаю алчной, видно ее избранный подал заявление с другой

Виктор Корешков

Похоже жажда замуж превыше и, наверное, это нормально😉

Саша

Конечно это не нормально)) но кто из нас не делал глупости? Каждый третий пишет грубость. Типа-дура, дебилка и т.д. можно подумать эти люди прям такие правельные. Бесят меня такие . А вам спасибо.

Виктор Корешков

Будьте здоровы и счастливы!

Саша

Спасибо. И вам добра.

Татьяна Маврычева

да не то слово отчаяная я бы сказала последний шанс

Саша

Иначе всё)))старая дева)))приговор

Татьяна Маврычева

да ваще ей 20 а она ещё не замужем

Валентина Колесник

дуры мы- стремимся а потом не знаем как ноги унести

Николай Кочубей

Именно так! Отчаянно созревшая к замужеству дама!

Андрей Акбаров

она нечаянно улетела, не рассчитала, под шафе....

Сестрица Аленушка

азартной)) а она точно нырнула, а не свалилась?

Саша

Не знаю))) выглядит двояко)

Вячеслав Пухов

Отчаянным можно назвать жениха,этой невесты.

Александр Улевич

Правильно! Надо добиваться своего счастья!

Максик Ласковый )

По моему она не в воду нырнула. Я не прав?

Саша

Что?

Максик Ласковый )

Объедини два послания... Энтер сработало.

Саша

Нет. Это был не еденичный случай. У девушки реально с мозгами проблема. Парня было жаль. Держался какое-то время, боялся за малыша. Но в итоге разошлись. Решился таки

Максик Ласковый )

Не.. Ну такой не только рожать противопоказано.. На свободе без смирительной рубашки и то стремно. )))

Саша

Ваша правда.

Виталий Иванович Вербицкий

Если букет красивый, то молодец девушка!

На
Наталья

можно... при чем отчаянной на всю голову)

Ринад

Можно. Наверное отчаялась выйти замуж...

Evgenyi Abiev

Ещё как!!! Так замуж охота, а не берут!!-)))