Big Bad Wolf

Подскажите пожалуйста, как пройти в библиотеку?

–1
Ответы
Ми
Мила

прямо, направо, на лево, еще раз на лево и еще раз, и потом еще два раза, потом вернутся наверх через два дома, потом прямо и опять повторить и вот она - библиотека))))

Николай

Пройди по Абрикосовой, сверни не Виноградную, а на Тенистой улице за угол загляни. Под липою высокою, такая одинокая, от солнышка спасаясь, ждёт тебя в тени. 😄 😄

Татьяна Сафонова

Останавливаешься, ищешь в Душе желание прочитать что - нибудь интересное, вот это желание и показывает путь в библиотеку.

Rakhima Shigapova

Одна остановка, проходишь подземный переход, еще немного пройти и после гипермаркета останется с лева:)

Вадим Левин

А зачем. Там склад. Пойдёт? Тогда прямо и направо и ещё направо, и ещё направо, и ещё направо. Вот.

Улугбек

Через четыре класса сельской начальной школы, Славик Без этого там тебе нечего делать...!

Иван Яковлевич Функ

спросите у того кто знает где находится нофелет.он вам расскажет кратчайший путь 😄

Михаил Лялин

прямо, на право, потом прямо, потом через конопляное поле, а дальше у речки спросишь

Татьяна :))

по клавишам- цок, цок) Глазками- мырг,мырг.Только не отводите взгляд от монитора. ))

Му
Мурочка

Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут.)))

Сарсенбек Смагулов

идите купите билет и летите в Медину самое правдивое книга только тамэ

Елена Аверина

еще один... а где бабуля? - ты за неё что ль? всё украли уже до тебя! 😄 😄 😄

Ти
Тина

Оставайтесь здесь, много нового узнаете и в библиотеку ненадо

Вячеслав Чекунов

Вы уверены?

Ти
Тина

Да.

Вячеслав Чекунов

Тогда остаюсь.🙂

Ти
Тина

Вот и хорошо,какие книги хотели взять

Людмила Иволга

Повод,чтобы продолжить общение.По типу,где находится нофелет.

Вячеслав Чекунов

Вы точно подметили.😀

Айка Круассан

прямо, потом налево, когда до тупика дойдете, сверните направо

Вадим Чабанов

Не ходил раньше,да и сейчас нечего там делать-читай на коме!!

Роза Михайлова

так долго не читали, что забыли где находится?! непорядок!

Ник Ци

Пуск - Мой компьютер - локальный диск С: - Windows - system 32! 😁

Вячеслав Чекунов

Спасибо.

Кристина Лисаневич

Иди прямо потом на лева увидишь дверь открой и идииии

Гр
Графиня

Здесь рядом, по прямой. Библиотека нового поколения.

Вячеслав Чекунов

😀 спасибо.