Галина Галчонок

В ГосДуРе эрефляндии заявили, что без запрета абортов не получится победить в войне. Кацапня, запомните и не путайте: 1. Аборт - очень плохо 2. Родить ребёнка, чтобы потом пуйло отправил его на войну, где ребёнка убьют - очень хорошо. запомнили?

Ответы
Ольга Ивашиненко

В окопы отправят беременных и инвалидов: Киев ищет новые резервы для "контрнаступа"
Украина бросает в бой свои последние резервные силы. Скоро может оказаться так, что воевать против России отправят детей, инвалидов и даже беременных женщин

Галина Галчонок

ну что ты у нас уже мобилизуют сперматозоидов ... тебе пропаГАНДОНЫ разве еще не рассказали .. жди..расскажут..

Ольга Ивашиненко

Блинкен поиздевался над Украиной, окрасив детей в цвета попрошайки Зеленского

Галина Галчонок

👍 браво....

Виталий Ерохин

перевод-госдура это госдума
кацапня это наверное мы русские да?
пуйло это ВВП так ведь?
я правильно понял?

Лос Ещё-Один-Лос

с первым согласен, а второе делает с вашими детьми байден и вы только скачете от радости.

Лос Ещё-Один-Лос

с рук хоть ели или с земли подбирали?

Галина Галчонок

сначала кидали, топтали, а потом с землей ели крошки . а что вам пропГандоны на так сдрочили ..ну прям АбиднА

Лос Ещё-Один-Лос

ну вот последнее вообще не понял. чего вам сдрочили, что вам абидна? всё-таки рагульство не вывести.

Галина Галчонок

я знаю из кацапни ни черта не вывести , ни рагульство, ни дебилизм. ни идиотизм ... кацапня это диагноз ...тема закрыта иди пилюли делай ,трави русню

Лос Ещё-Один-Лос

ну да, согласен, это как заставить фрекен бок не пить коньяк по утрам. не жри моих пилюль, не дай бог поумнеешь.

Alla Lala

он уже выступал с этой речью.. как хорошо погибнуть на войне, как герой.

Галина Галчонок

это какая то свиносамка депутатша .вновь проталкивает эту тему... и.яровая 🖼

Нептун

ну вот на тебя жертву аборта смотрим, не хорошее это дело правда

Елена Корсикова

Совсем крыша едет. С какого бодуна у вас младенцы воевать идут?

Александр Жданов

Елена, видимо она со своими перепутала, коли уже баб стали призывать, так и до младенцев дойдет..

Елена Корсикова

🤣Точно.

Владимир Курочкин

Позаботьтесь о себе....Зе скоро и вас пошлёт под утилизацию.......

Михаил Цветаев

🖼

Валерий Воронов

Он ещё 20 лет собирается а морозильнике пролежать?

Галина Галчонок

🙂 это у Соловья спросите, он говорит еще месяца три

Анатолий Лисицын

Шо?...твоего уже кацапня того?...грохнула?...ой..ой...

Галина Галчонок

помечтай дебил, пусти слюнку олигофрена. как я балдею от фантазий козломордой русни

Анатолий Лисицын

"Всякая власть от Бога!"...(Спору нет!)...И призвал Бог Путина...и сказал-:"Иди и отделяй козлов от боранов!"...и взял Путин свой железный посох...и ещё "Солцепёк" с собой и пошёл...а шо не так?

Георгий Ламбоцкий

не надо тут еще и демографической пропаганды

Георгий Ламбоцкий

да . опасно как и любое безучастие

Галина Галчонок

А по моим вопросам видно мое безучастие🙄😂

Георгий Ламбоцкий

чьи слова насчет "пофига"? точно не мои

Георгий Ламбоцкий

ну да, все логично и предсказуемо, если весь словарный запас уходит на националистический спам и флуд, только наскальная живопись и остается

Алексей Прибылов

🖼

Иса Джи

Да мы вас одолеем полюбас!!! Мясо

El Fuego

в госдуре сидят идиоты

Галина Галчонок

так вы ж их выбирали

El Fuego

нет они сами себе рисуют голоса

Алексей Прибылов

🤣🤣во тебя прёт....🤣

Вячеслав Чистяков

РАДУЙСЯ СВОЕЙ ХЕРНЕЙ

Морошка

совсем больные🥺

Nik Nikola

Запомнил.

По
Полтавчанка

😃😃

Призрак

)