Ling Yui

девушки! вот представьте: парень вашей мечты дарит вам шикарнейший букет. и вдруг вы обнаруживаете, что цветы - искусственные,хотя и очень хорошо сделанные. ваша реакция?

Ответы
Валентина Хювенен

Поблагодарю и выражу восторг от очень искусной подделки, скажу: "Как настоящие!.." В любом случае этот букет - произведение искусства, но такой подарок заставляет пристальнее присмотреться к этому парню: возможно он достаточно практичен (подходит ли вам это качество в человеке)?

Марина Ткаченко

Поставлю в красивую вазу и раз в неделю под душем буду ополаскивать! сколько пройдет лет, но пока этот букет будет стоять в моем доме.я буду вспоминать того парня!

Iriska

Все таки наверное сразу не буду показывать разочарования ..а потом так тихонечко намикну что от живых цвятуёчков все таки более веет жизнью и энергией

Светлана (Москва)

Я бы не обиделась.Сейчас есть ветки цветов ,которые стоят по 2500р Не отличить.Пусть дарит пока деньги не закончатся.)))

Gi
Gin_Ger

вот только ты можешь такой вопрос сочинить)))) ну не знаю. на месте девы - я бы ему веником этим по шее насовал)

Ice Алик

как это не странно...мой папа подарил женщинам и девушкам на 8 марта именно искусственные....

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

если парень такой рукодельник, ему цены нет, (конечно если он сделал этот шедевр сам)

Татьяна Архипова

Чтобы не обидеть промолчу. Не все понимают, что искусственные цветы дарить нельзя.

Роза Семенова (Бочарова)

У меня такое было-подарил муж. Я промолчала,ведь от души дарил-вечно будут стоять.

Елена Газизова

дареному коню в зубы не смотрят.поставлю на шкаф и пусть стоят пока не запылятся

Ла
Лаку******

Даже не могу представить - у нас даже на кладбище это считаеться плохим вкусом....

Константин

я не девушка, но оскорбился б за них..это на могилу искусственные цветы ложат....

Валя Гущина

Предложить возложить их к ближайшему памятнику, предложить по деликатней.

Татьяна Рузова

Это конечно будет неожиданно, но в любом случае приятно) Зато не завянут)

Настюша

эмс...ну это даже круче)) они простоят долго...и сделаны к тому же хорошо)

Оленька

если это парень мой мечты, то он знает, что я не люблю срезанные цветы.

Ирина Литвинова

прикол....мне будет тогда интересен букет. всё внимание только букету.

Вилинка Алексеева

положительная. только потом как-нибудь намекнуть, что любишь живые

Галина Буршина

приму, ну и что, пусть искусственные, лишь бы не четное количество.

Елена Абрамова

у него что-то не то с чувством прекрасного,и он очень расчётливый