Ли
Лина

Чем вкуснее кофе... тем добрее утро☕️ Не замечали ?

Ответы
Евгений Шевченко

есть нюанс, Линочка))) кто заваривает в очень вечной джезве, зерна контрабандные.. и свой рецепт.. турки ваще и другие все просто отдыхают.. я варю))) как-то так))) про кофе 🌺

Ли
Лина

Конечно и меня все устраивает)

Евгений Шевченко

Лина, волосы не делай короче.. я не пристаю и не думаю.. только взгляд бывшего художника..

Ли
Лина

Я и не собиралась)

Евгений Шевченко

🖼Умочка!!!!

Ли
Лина

😊

Павел Волохин

Готов согласиться,но при наличии НАСТОЯЩЕГО кофе.То барахло,чем нас потчуют сетевые магазины - назвать кофе просто язык не поворачивается.

Павел Волохин

И да.Я тоже пью чай.

Ли
Лина

Рада за вас.

Сергей Галушкин

Самое доброе утро,это когда в холодильнике есть огуречный или помидорный рассол,на крайняк холодная газированная минералка.

Сергей Л-Ов!

Вот если любовью с женой ночью, то всегда хвалит кофе, варю ей в турочке утром, в одних труселях!

Ли
Лина

Плюсик вам за это в карму

Сергей Л-Ов!

Спасибо, пани Лина!
А я еще заметил, если женщина красивая, то обычно и умничка!

Ли
Лина

А по другому никак

Александр Кишинёв

Самое доброе утро, когда рядышком любимый человек! И вкус кофе на это совершенно не влияет!

Мальбертыч

👏👍

Ал
Александр

Воду утром пью, а кофе часа через 2-3😊 Наверно что-то другое обозначит моё доброе утро 😊

Ли
Лина

Здоровое у вас утро. Рекомендуется пить стакан теплой воды сразу после сна .

Ал
Александр

Ага, стараюсь😊

Ли
Лина

👏

Чужой

Не люблю кофе, только хороший чёрный чай и если утром то с лимонником. 🖼👍👍👍

(((Сергей))) *

Что-то как-то не подружился с кофе , точнее раздружился не пью его... И норм) счастлив))))))

Ли
Лина

Замечательно

(((Сергей))) *

Я тоже рад)

Qqqq Qqqqq

нет конечно как можно сравнивать утро выходного дня и утро перед выходом на работу

Сашка Zмей

Не любитель кофе. Да и ,по настоящему, доброе утро, для меня с другого начинается😌

Ли
Лина

Рада за вас

Сашка Zмей

Благодарствую

Ли
Лина

Всегда пожалуйста

Виталий Размахнин

Да ну его кофе тут такая лилия поверх кровати сонная нежная лепестки раскинула

Владимир Панченко

только чай, черный и желательно среднелистовой натуральный, а не в пакетиках

Вз
Взвод

Чай люблю , с молоком , кофе терпеть не могу…не понимаю )))с Добрым утром !

Вз
Взвод

🖼

Ли
Лина

😊

Вз
Взвод

😉

Ли
Лина

🤝

Вз
Взвод

🤝

Валерий Воронов

Лина , при твоём очаровании , ни слова о кофе!! Итак сердце выррагивпнт

Валерий Воронов

Выпрыгивает

Ли
Лина

Берегите сердце 😊

Мишутка Северный))))))))

Привет Красавица! Или чай вкуснее с вкусняшками.👍✌️🥐🥯🥨🧀🥮🍵

Мишутка Северный))))))))

Вот какой он необыкновенный))

Ли
Лина

Креативный

Мишутка Северный))))))))

Подари дружку))

Ли
Лина

Дарю…

Александр Алейников

А если кофе с коньяком то утро не только доброе но ещё и радостное

Alexandr Kolomytsev

А ещё добрее, когда пьёшь вкусный кофе с любимым человеком 😉

Ли
Лина

Тогда вкусно вдвойне)

Alexandr Kolomytsev

Однозначно!!!!

Мальбертыч

🥹👍👏

Ирина Карпова

уход за старым слепым котом 86 лет- и уже любой кофий вкусный.

Ли
Лина

Это поступок конечно.

Ирина Карпова

лоток находит по запаху, а обратно- на руках,ходит по стеночке, кричит, зовет..самый старый член начшей семьи.

Ivan Linnik

Может быть в суете не замечал, сейчас по внимательнее буду.

Hi
Hiреr

я слышал про другое полезное действо утром...но промолчу)

Ли
Лина

Нет уж поделитесь идеей

Hi
Hiреr

любовь с близким человеком...честно скажу -это почти все врачи рекомендуют от невролога до хирурга)

Ли
Лина

Ну это личное…

Hi
Hiреr

можно об этом говорить как о кофе -т.к. и кофе и секс заряжают дофамином, правда секс гораздо больше и секс снижает кортизол (гормон стресса)