Безумная Фея 🧚‍♀️

Пусть сгинут алчные политосы за гибель русского народа! За превращение в помойку Родины! За страдание и развращение поколений!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сами по себе не сгинут... Русские сказки читали??.. сколько прошел Иван Царевич что бы Кощея погубить... сказка ложь да в ней намёк.. а сейчас Иван только на печке лежит и водку пьет.. думает все само пройдет...

Вадим

"Он не был сущим и грядущим в сиянье белоснежных крыл, Зато он был довольно пьющим и вороватым сильно был. Он не спешил в мои объятья, и тут я понял, что народ Есть виртуальное понятье, фантазии поэта плод"

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Виктор Соловьев

И будут другие такие же..Какие сами такие и сани..Живем для себя и ждем когда власти буду жить для нас?? они и живут для себя..Все справедливо..

Sergio

И кто же из таких выбирал, интересно?🙄 Кто в огромных очередях на голосование стоял? Так что не надо на кого то вину переваливать.

Jacov Krell

А вот,вместо этих лозунгов,встали бы,собрались все вместе и скинули тех,кто такой вот...редиска)))

Владимир

В чём именно развращение поколений? У вас все вопросы про секс, так при чём же тут "политосы"🤣

Безумная Фея 🧚‍♀️

А ты не видишь где ты живёшь и что вокруг? Или у тебя мозг только в одном направлении работать может

Владимир

так ведь это у тебя мозг только в одном направлении. Посмотри на свои вопросы и заметки. Кроме секса тебя походу в этой жизни вообще ничего не волнует.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Это шутки тупидос ты конченный как я и сразу поняла

Владимир

охереть шутки...

Сергей О.

Ну Вы и наговорили на предвыборную программу )) А теперь то же самое и на митинге пожалуйста ))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Толку от митингов ...

Сергей О.

Как сказал шарик в Собачьем сердце про профессора Преображенского, он бы мог прямо на митингах деньги зарабатывать )).

Сергей Никифоров

Они тут при чём? Не мусорьте и других удерживайте. Не страдайте, не развращайтесь ...

~L
~Eva Lansca~

Поддерживаю. Как началось всё с Горбачёва и никак не "расхлебаем" эти проблемы.

Сергей В....

у Машины была такая песня про Дураков ну типа всех в сад но кто-же останется?

Ни
Николай

Если обмениваться картинками,то это есть сейчас наша Россия.🖼

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ну вероятно ваша

Сергей Антипин

политика-это в первую очередь деньги. Выгодно так делать-будут делать

Анатолий Муйтуев

Не ожидал! Спасибо! Рад, что в наши ряды влился думающий человек.💐

Безумная Фея 🧚‍♀️

Все думают только оккупировали идиоты

Анатолий Муйтуев

Придет время, за все ответят!

Natiq Askerov

круто! получается везде и во всем виноваты политосы... а мы сами?

Безумная Фея 🧚‍♀️

А нам рот маской заткнули

Natiq Askerov

может быть, сегодня - да. но ведь они - эти политикосы появились не сегодня, и не вчера...

Natiq Askerov

поймите правильно, у всех из нас в своих странах таких - вагон и маленькая тележка, если не больше... просто я считаю, что искать причину надо не в них, тем от них ничего хорошего... причину, а значить и спасение нужно искать в самих нас. Может тогда что то да и получиться ... наверное...

Безумная Фея 🧚‍♀️

Сейчас они рулят

Николай Богомазов

Не организованным стадом.

Владимир Ожогов

жизнь борьба и в ней всегда есть жертвы какая бы власть не была

Григорий

Не могу поддержать Вас .Слишком расплывчато и не конкретно

Александр Рузметов

Твоими устами да мед пить, Наталья.
Твои слова да богу в уши

Алевтина

Сами гибнут, водку не надо хлестать, материться и лениться

World See

Ооо..это надо надо Гулаг восстанавливать и всех их туда