Predator

Какой оператор сотовой связи, более менее хорош? Ваше мнение.

Ответы
Алексей Старшинов

Все познается в сравнении... Например, у мамы в деревне "Билайн" берет почти всегда, а иные- еле-еле... По тарифам, как мне кажется , интереснее "Теле-2"... В любом случае, ищите оператора с 1. Самым дешевым безлимитом инета 2. сеть Бесплатных! звонков для близких и родных на 5-10 номеров... Мы, почти все, на "Мегафоне"... Настоящий безлимит мне, немного поколдовав , сделала менагер из салона за 300р. мес...

Георгий Ламбоцкий

тот, который нормально ловит в вашей наиболее частой локации. А вообще сильно тоскую по тем временам, когда все эти гаджеты только в фантастических фильмах можно было созерцать. Из дома свалил или вилку телефона вынул и никто не достанет

A@
Alek @

билайн отстроил сотни вышек своих в моём регионе... не на трубу чужую зацепился, не на мачту, а сам себя построил... даже в глухих хуторах всё накрыл... уважаю дело... хоть видно, за что плачу...

Лена Титова(Мартыненко)

пользовалась МТС, мегафон и теле2. от МТС отказалась - на работе вообще не ловит, в мегафоне интернет какашка, связь вроде норм. Пока теле2 больше устраивает, и по ценам и по качеству связи

Эл
Элен

Приветствую вас милый собеседник!Я давно Билайн пользуюсь.. есть конечно у них минусы..но пока нахожусь там..Ёта ещё хорошая связь.. возможно туда и придётся перейти..

Predator

Только сейчас написала вопрос))

Predator

Чего замолчала?

Эл
Элен

Откуда знаешь.. может и раньше....)))

Predator

Не обманывай))

Эл
Элен

Отслеживаешь?))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я на мтсе с 2010 го , до этого был мегафон, по тем параметрам которым я пользуюсь одни и те ж деньги.. А вот купила карту Билайн там почему дороже оказалось

Predator

Понятно

Алексей Малыш

Не знаю. На определиться с критерием выбора, а их много. Например, дешовый тариф, или качественная саязь, или простата настроек, или другое.

Сергей Геннадьевич

Я уже давно мегафоном пользуюсь. У них сейчас, неиспользованный трафик, на другой месяц переносится. А интернетом, через YOTA пользуюсь.

Василий Сычёв

не знаю за остальных но наши самые популярные Мегафон и Билайн жульничают ..подключают без ведома различные платные подписки

Сергей Тимохин

Зависит от Вашего географического положения, требований к связи. Времени разговоров и их условий. Интернет трафика и т.д.

~Кузькина Мать~

Ой, не знаю. Вот перешла на Теле2 и хочу взять симку йоты, МТС, Мегафон и Билайн заворовались, посмотрим что с этими будет.

Просто Я Такая

Все хороши. МТС, Билайн, Теле2 - меня устраивают, пользуюсь. И Мегафон хорош, но отказалась от симки, четыре симки - много.

Александр

В 2016 перешёл со своим номером от Билайна в Yota и не жалею не подписок автоматических нет не услуг навязываемых лишних

Игорь

Мне нравится МТС. Вышек много, сигнал везде хороший. По стоимости тарифа, иной раз чуть дешевле, чем у конкурентов.

Ан
Андрей

МегаФон, а ещё - МТС. У МегаФона наилучшее качество связи, у МТС - радиопокрытие. Другие даже не рассматриваю

Елена Воронкова

Лет 20 пользуюсь мтс... Всё было с ними. И разборки. Но перейти к другому провайдеру не дали). Пока не жалуюсь.

Aleksandr Loychenko

Двадцать лет на Билайне...да же деньжат на Днюху подкидывают...четыре "опера"...и Там и Там...засветился...

Ни
Нина

Что то нет ответа,один номер рабочий тут без выбора, второй свой но тоже то Интернет висит то ещё чего

Predator

А какой у Вас оператор?

Ни
Нина

Билайн и Мегафон

Predator

Билайн вообще мёртвый

Predator

А мегафон?

Ни
Нина

Билайн корпоративный, пока без вариантов

Predator

Я так и понял))

Bionic Commando

В каком плане-? ,в плане денег Мегафон,в плане распростнанённости связи МТС,в плане жадности Билайн

Predator

В плане качества связи, чтобы сбоев при разговоре не было, чтобы интернет хорошо ловил

Bionic Commando

МТС тогда у них больше всего вышек ,но это конечно не спутниковая связь

Predator

Спутниковая дорогая связь)))

Bionic Commando

Там и телефоны другие совсем

Predator

Да, я смотрел в интернете

Наталья К.

Ой они все такие интересные, обещают много, и берут 💸 много тоже. Но самой устраивает МТС