Светлана Оспанова

КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ 25 КАДРА

Ответы
Ирина Наровская

Убираем жир с низа живота

1. Вертикальные ножницы. Лягте на пол, положите ладони под поясницу. Поднимите ноги на 90 градусов относительно пола. Поочерёдно опускайте их к полу. Движение напоминает работу ножниц. Сделайте 20 повторений. Сразу же после упражнения встаньте на ноги и сделайте 10 прыжков на 2-х ногах.

2. Примите положение как при отжимании от пола. Оторвите ногу от пола и подтяните колено к груди, затем другую ногу также. Сделайте 20 повторений и затем сразу же 10 прыжков на двух ногах.

3. Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

4. Сядьте на стул, втяните живот. Возьмитесь руками за край стула. Аккуратно подтяните ноги коленями к груди, затем вернитесь в исходное положение. Корпус не наклоняйте, нагрузка должна идти только на пресс. После 20 повторений сделайте 10 прыжков.

Александр Котлячков

Меньше есть жирного (в меру), порядок в мыслях навести. Также я вегетарианец и считаю это полезным.

Сергей Заболот

сходить на поле гектар буряков сполоть ефект закачаешся то водну то вдругую сторону поведьот

Олег Брантов

Радикально поменять в стране всё власть законы, образ жизни.

Влад Квн

так вот же пояс электрический предлагают..))..задолбали..)))

Доминика

меньше есть, больше двигаться, заведите крупную собаку))

Марина Маринина

"Не жрать!!!" - как то так говорят) и побольше спорта)

Серый Волк

точно:-))спорт вам в помощь

Δεμιςτοκλης

НЕ ЗНАЮ И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО А Я НАОБОРОТ НАБРАТЬ ХОЧУ

Мирослав Драпака

Меньше лопать,а больше работать - физически

To
Toiik

если человек хочет похудеть то он похудеет

Миша Прозоров

Меньше смотреть в сторону холодильника

На
Наталья

есть вилкой кефир в любых количествах.

Екатерина Лазарева

НЕ жрать)) Как говорила Майя Плисецкая

Феруза Павловская

а с ним что возможно?мне не помогает)

Aberdin Aberdeen

хорош жрать после 15.00..!

Guki

При помощи силы воли...