Зубика .

Мужчины и женщины , как часто нужно расслабляться в нашей жизни ?

Ответы
Володя

Мышечное напряжение лучше спортом снимать, поплавать кролем без остановки в бассейне, а потом расслабишься. А спиртным, наркотиками много побочных эффектов, даже от бане, если перегреешься и то вред уже - не расслабишься тогда.

Зубика .

Бассейнов открытых нет .Все бассейны у нас закрытые. В черте города есть места , где вода не замерзает , там у нас живут утки и те , кто не улетел на зиму )

Володя

У нас много бассейнов в городе, а летом, когда они на ремонт, бывает закрываются. то в это время хожу на озеро, плаваю там в гидрокостюме.

Зубика .

А костюм зачем ? Вода холодная ? Или ядовитая ?

Володя

Мне 50 лет, стала по-моему у меня лысина что ли проступать. Попросить бы тебя, чтобы ты мне на нее плюнула, - глядишь, опять бы волосатеньким стал))

Зубика .

ТЬфу и размазала )))🤣

Игорь Морозов

Расслабляться нельзя , иначе вылетишь из обоймы формата времени , а вот быть в тонусе жизненных понятий надо .

Зубика .

Тонус невыносим , он 24/7

Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда не на работе так и расслабляться нужно всегда. Можно даже в перерывах иногда.

Александр Иванович

3568 раз за 16 месяцев. Статисчтические данные. И кстати вы это должны знать. Вот.

Зубика .

🤣

Александр Иванович

Хотите попробуем? Чё то ведь надо делать. Не сидеть же сложа руки. И я между прочим не лентяй.

Зубика .

ойй

Александр Иванович

И не бойтесь меня.

Гагик Галстян

лучше вообще не напрягаться, а профилактику от этого принять как образ жизни.

Ин
Интеллигент

По возможности, а желательно чаще, чтобы в комок нервов не превратиться..

Зубика .

Согласна 🥰👍

Алексей.

Лучше не напрягаться , что бы не было такого мучительного вопроса.. 😉

Равиль Мухамадеев

Каждый день. Копить и держать в себе, душа превратиться в булыжник.

Зубика .

нервная система сдаст

Равиль Мухамадеев

И не только нервная система. А как хочется жить в радости?

~Ветер~

По возможности , главное не расслабляться от расслабленности))))

Виктор Симокайтис

Надо херачить на всех парах,мало ли что с завтра приключится😇

Балаганыч.

Всегда и постоянно. Один раз живём. Когда ещё расслабишься.

Зубика .

😋

Шурави

Если не напрягаться,отпадает необходимость расслабляться

Зубика .

Жить и не напрягаться , это что за жизнь такая лейтяйная !!!

Аламути

Часто не надо. Просто один раз расслабился и так живёшь...😉

Се
Серега

Женщинам с мужчиной нужно расслабляться как можно чаще

Зубика .

Серега я за )))🥰

Се
Серега

Ну и я не против))

Зубика .

По рукам , где тут этот смайлик )))

Зубика .

Воот )

~•
~•~

Нужно не перенапрягаться,находясь в комфортном тонусе.

Олег Грешников

как у тебя появятся деньги тогда отопыремся🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мне нужно как минимум научиться вообще расслабляться

Ев
Евгений

🤔. Смотря что вы подразумеваете под своим вопросом.

Зубика .

Избавление всего , что мешает спокойно спать )))

Иван Иванович

Ну..Если сильно напрягаться, то надо и расслаблятся.

Зубика .

А как ? Вот жизнь постоянно напрягает , а как пружинку расслабить ?

Иван Иванович

Да, напрягает. Но не расслабляюсь. Преодалеваю..

Зубика .

А я вот чувствую , что пора расслабляться

Иван Иванович

Ради бога. В молодости у меня был товарищ,совсем непьющий.так он любил угощать своих друзей выпивкой. Часто к нему ходил..Позже сам перенял такую привычку.

Зубика .

А без алкашни можно , я ее не перевариваю

Иван Иванович

Можно. Люди ведь разные.Одному дай воды испить,чтобы насладится. Другому же не хватит эликсира жизни.

Александр Жданов

..да хоть каждый день. Но вот беда и это надоедает..