Яша Назаров

Здравствуйте дорогие пользователи интернета! Хочу предоставить вашему вниманию удивительный проект под названием "Unknown Project". Данный проект на начальной стадии развития, поэтому остро нуждается в модераторах, однако уже сейчас он готов принимать посетителей. Зайдите на него, не пожелейте 2-х минут вашего времени. Увидимся на проекте)http://u-project.id1945.comСсылка u-project.id1945.com Unknown Project

Ответы
Валерий Варнавский

Avast написал - "Обнаружен подозрительный сайт, возможно на нем вредоносное ПО"...че мне делать??

Яша Назаров

О_о У меня тоже Avast, но мне он ничего не пишет. Сайт, вот недавно был создан, вирусов не было обнаружено не одного.

Валерий Варнавский

Значит Аваст такой

Яша Назаров

Может быть. Но никто пока вируса не обнаружил. Ну до Вас

Валерий Варнавский

Проверьте еще раз, вдруг хакеры добрались

Яша Назаров

Проверим. Кстати, спасибо

Валерий Варнавский

Незачто,, берегите сайт...сейчас столько завелось хакеров-злоумышленников...причем доморощенных..

Яша Назаров

Учтём)))

Юрий Воробьев

На проект зайти не смог,можно подробнее как ?

Яша Назаров

Извините сейчас Технические неполадки. Попробуйте попзже

Юрий Воробьев

хорошо.

Элик Счастливчик

Я не модератор...помочь не смогу, но заглянул

Линар Максумзянов

спасибо..........................я в инете не бумбум.

Vital Polipterus

а про што там , отвечалка наверно )))))

Яша Назаров

да нет. там много чего интересного. Мы пока развиваемся, так что не ссудите очень строго пока.

Vital Polipterus

хорошо

Алеся Чураева

а денег за это не берут

Яша Назаров

не берут.

Vera Nnnnnnnnn

Посмотрю Ваш проект.

Яша Назаров

Сегодня у нас неполадки возникли. Попробуйте завтра. Мы хостинг новый поставим

Яду Хари

а чем он удивителен?

Яша Назаров

Наличием множества тем для разговоров. Недавно родился у нас блог, скоро создадим ещё и соц сеть.)

Яду Хари

о Боге,о душе ,о истине-будут разговоры?

Виктория

много написано

Яша Назаров

Ну сколько есть)

Виктория

ладно попробуем

Яша Назаров

Вирусов нет. В этом не сомневайтесь.

Виктория

хорошо

Вл
Владимир85

Тема проекта?

Яша Назаров

Unknown

Алексей Тимоненков

че то не кайф

Яша Назаров

Ну нам пока меньше месяца

Дмитрий Пронин

спасибо,нет

Яша Назаров

А Вы зайдите. Просто потратьте минуты две, не больше. Клянусь вирусов нет. Ребята старались. Ночами не спали.

Евгений В

нет желания

Яша Назаров

Ну когда будет) Вирусов нет)

Valentina Sideleva

подумаю

Яша Назаров

Надеюсь на Ваше мудрое решение)

Valentina Sideleva

!!!!!

Чингиз Хаджимуратов

не спс

Яша Назаров

ну не хотите, как хотите.

Jose Ash

СПАМ!

Яша Назаров

хех) не отрицаю, но всё же если не трудно посмотрите. Денег точно не сдерут. даже не попросят