Гром Гром

Брюки или Юбка на первом свидании в 30 ЛЕТ ???????

Ответы
Антонелла Варкуселька

смотря к кому и с каким намерением идёшь. Одела я как то на первое свидание платьице. Глянула в зеркало, красота неописуемая! Думаю: - не устоит мужик, а вдруг он козел конченый? Сняла, надела джинсы

Ил
Илона

Зависит не от возраста, а от места свидания. Если в парк гулять можно и в брюках, а если в театр, то лучше платье или юбка. Уточните у кавалера куда он вас ведет.

Галина

ДЛЯ МЕНЯ БРЮКИ -НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ,Я НЕ ПРИЗНАЮ ЮБКИ .БРЮКИ СТРОЙНЯТ ,ПОДТЯНУТАЯ ФИГУРА И А НЕ ТОЛСТАЯ КОРОВА ,КОТОРАЯ ЕЛЕ ДВИЖЕТСЯ И К ТОМУ ЖЕ ТЕПЛО .

Лучше, конечно, платьице или юбочка. Но если брючки отлично подчеркивают фигурку и кофточка обалденная, то можно и в них

Алекс Венцель

Если ноги волосатые или кривоватые, то брюки, если нет только юбка...Товар нужно демонстрировать с хорошей стороны...)))))))

MคLꭵήค

Необходимо спросить у мужчины , какие планы и куда вы пойдёте, чтобы правильно подобрать одежду для свидания.

Друг

)))))) Свиданческий 30-тилетний дресскод...))) Платишко женственней...Ну и зависит от размера особы,думаю)

Цудахар Леваши

Если свидание деловое то брюки , если романтическое то юбку .Если............то ваащще ничего не одевай

Цудахар Леваши

да хоть декабрь

Ольга Богуцкая

юбка всегда выигрывает ,если хочешь быть слабой с этим мужчиной .брюки ,если хочешь быть главной

Ruslan Kz

Дело не в возрасте. И не количествн встреч. А в данной от Природы Женственности. Так ЮБКА. ВСЕГДА

Светлана Спицына

Надень ка юбочку в разрез , чтоб появился интерес .И сразу ахнула шпана , Весна , идет весна)

Ви
Виталий

по погоде лучше ориентироваться, а вообще в это время года лучше шортики 🙂

Лариса

Женсвенность видна в любом одеянии.Сексапильность ничем не скороешь.

Елена

Юбка. А если ноги красивые то тогда только юбка!!! Или ещё лучше платье!

Светлана Завгороднева

Смотря какие брюки и смотря какая юбка, лишь бы самой было комфортно

Светлана Завгороднева

Смотря какое свидание, где намечается

Гелена Полховская

зависит от места..кафе-юбка..природа или планы за город лучше брюки

Василий Дьяконов

в зависимости от поставленных целей и заявленных поползновений!!!

Кло Де Марель

если фигура позволяет,почему бы не юбка?)..но платье было бы лучше)

Людмила Сафонова

И на первом и на втором и вообще... женственная одежда привлекает)

Парфирий Пупкин

С брюками в порыве страсти много мороки))) Юбку можно не снимать:-)